Дубликаты не найдены

+7

Кошка - красавица!!!!

Не хочу нагонять жути, но по ходу нагоню.... вы ветеринару эту фотку не показывали? Просто мой кошкен тоже иногда так сидел, я умилялась и «похвасталась» ветеринару, оказалось ортроз позвоночника, было это пару лет назад, сейчас он получает лекарства ежедневно и раз в три месяца на контроль (сейчас 7,5 лет ему) а так самый обычный кот с функцией ночного тыгыдыка и охоты на мух/хозяйку/ др.паразитов....фото домашнего тирана прикрепить не могу - мало рейтинга

раскрыть ветку 3
0
Спасибо за переживание, но кошка очень активна, постоянные прыжки скачки, когда меня встречает - вытягивается струйной аж прижимая голову к спинке. Но при случае покажу.
Плюс заводчица подписана на мой инстаграмм, и постоянно мониторит фото моей красотки. мы у неё не первый выпуск, думаю она бы забила тревогу
раскрыть ветку 2
+1

Искренне желаю вам и вашей диванной тигрице здоровья и веселого ночного тыгыдыка!!! И надеюсь что мой случай единичный

раскрыть ветку 1
+1

У меня тоже котан так сидит и даже умудряется лежать с таким положением задних лап)

+1

Моя кошка тоже иногда так сидит. В первый раз я испугалась, что у неё что-то болит, но нет, ей просто так нравится.

0
Дратути
Иллюстрация к комментарию
+1
Больше похоже, что она тебе кренделей на центре делает.
раскрыть ветку 1
+2
Неее, она у меня воспитанная девочка. Только в лоток, и закапывать. Правда рано утром этот процесс подбешивает, но что делать))
Похожие посты
251

Тайские коты и их очарование

Кошек люблю давно и всяких.Знакомство с породой тайских случилось в детстве, когда соседи уезжая в отпуск оставили нам на передержку свою кошку. Звали сие создание Ласка и нрав она имела совершенно отвратный. Злая была, что пипец. Хотя сейчас я понимаю, что у животины был просто стресс.

Спустя много лет и имея в "хозяйстве" кота и таксу я заметила около подъезда котенка

-подростка, этакого страшилку с длинными лапами. Бабуськи сказали, что оно приблудилось и живет около подъезда вот уже недели две. Ну живет и живет подумала я. Тем более в мозгу почему-то всплыли воспоминания о злюке Ласке.

Спустя несколько дней выгуливая собаку, я заметила, что бок у мелкого покрыт коркой гноя, да и выглядел котенок не сильно здоровым. Вздохнув, с мыслю: "Черт с тобой, живи", я принесла это домой. Старший кот отнесся к мелкому с пренебрежением, но и без агрессии, хотя к "своей" миске не подпустил, А вот такса Ромка с радостью принял котенка и подпихнул носом к своей миске.

Мужу я выдвинула идею, что подлечим и найдем откуда оно взялось. Надо же было как-то мотивировать появление в доме этого чудовища.

Ушных клещей, глистов и раны от укуса собаки мы вылечили, не сразу, но справились. Никто из старожилов ничего не "подхватил". Котенок оказался с "сюрпризом". Уже на второй день кроха пошел по своим  грязным делишкам на унитаз и уселся там с совершенно деловым видом. На кровать малыш не запрыгивал, даже не стремился. Могу предположить, что он просто потерялся - в окно выпрыгнул или в дверь вышел. Хозяев мы не нашли (да если честно, то не особо искали).

Так в доме появился Клаус. Тайский кот с совершенно невероятным характером. За всю свою кошачью жизнь он ни разу никого не укусил и не оцарапал, даже когти не выпускал.

Тайские коты и их очарование Кот, Обормот, Тайская кошка, Длиннопост

Кверху пузом -Клаус, рядом - Цезарь.

Через год мы еще один хвост в компанию добавили. Ритой назвали.

Это из серии: "Тут спать буду я".

Клаус был практически кото-псом по характеру. Внешность кота, а вот поведение и манеры хорошо воспитанной собаки. В общем золото, а не кот.

К сожалению, кошачий век не долог. Клаус подарил мне всего лишь 12 лет.

Когда его не стало, я поняла, что без тайского кота, без привычно хриплого мява, сопровождающего практически все его действия в квартире пусто не смотря на наличие еще 3 х хвостов.

И дочь мне подарила вот это.

Кокос. Собственной персоной.

Нет, его никто не душит, просто так удобно. Причем всем.

Вырос он не таким воспитанным, как Клаус, но зато любим и избалован за всех тайский котов  в мире.

Да, тайцы своеобразны, но они просто космос, в мире кошачьих.

Показать полностью 4
35

Нужен кошачий психолог

Дорогие Пикабутяне! Прошу понять и простить, первый пост. Возможны ошибки.
У меня кошка и кот (тайка и бенгалец) более 6 лет проживали в одной квартире. И вот, случился переезд. Спустя 2 месяца проживания в новой квартире (лотки, миски и их содержимое оставались прежними) кот начал ссать в бинбеги (матерчатый пуф с наполнением в виде пенопластовых шариков) и на нашу кровать.
Никогда такого не было (когда он был котёнком, мы месяца 3 с ним враждовали. Постоянно везде все метил), и вот опять.
Притом у кошки сейчас все в порядке. Как была чистоплотной, так и осталась.
Вопрос знатокам. Как отучить кота писать в неположенные места?
Ну и напоследок немного няшности

Нужен кошачий психолог Кот, Тайская кошка, Бенгальская кошка, Милота, Длиннопост
Нужен кошачий психолог Кот, Тайская кошка, Бенгальская кошка, Милота, Длиннопост
Показать полностью 5
307

Кому тайского кота?

Ленинградская область, Тосненский район.

Насчитала 15 кошек и котят на любой вкус и цвет.

Троих забрала.

1. Тайский кот. Возраст примерно 6 месяцев.

Кому тайского кота? Без рейтинга, Кот, Тайская кошка, Черный кот, Котенок Гав, Приют для животных, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Добрые дела, Длиннопост
Кому тайского кота? Без рейтинга, Кот, Тайская кошка, Черный кот, Котенок Гав, Приют для животных, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Добрые дела, Длиннопост

2. Трёхцветный, пушистый котёнок женского пола. Возраст месяца 3.

(На заднем плане кайфует таец))

3. Красивая, чёрная кошка, возраст примерно год. Блестит как новая бмв)  Глазки раскосые будто где-то пробегал сиам.

Все очень, очень ласковые, ручные и абсолютно не похожи уличных. Им не нужна адаптация! Им нужен дом! По-здоровью у кошки-бмв есть хрипы. Нужно давать антибиотик.

Звоните/пишите: 8962-714-97-10

Очень хочется найти им дом! В приют взять всё так же не имеем возможности.  

Показать полностью 5
165

Знакомьтесь, Пушистик. И да, его назвали в честь меня)

Знакомьтесь, Пушистик. И да, его назвали в честь меня) Кот, Фотография, Тайская кошка, Длиннопост

А вдруг еда появляется не сама по себе, а её кладёт человек, которому я делаю внезапный кусь?

Знакомьтесь, Пушистик. И да, его назвали в честь меня) Кот, Фотография, Тайская кошка, Длиннопост

Да не, бред какой-то

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: