Дубликаты не найдены

+7

Кошка - красавица!!!!

Не хочу нагонять жути, но по ходу нагоню.... вы ветеринару эту фотку не показывали? Просто мой кошкен тоже иногда так сидел, я умилялась и «похвасталась» ветеринару, оказалось ортроз позвоночника, было это пару лет назад, сейчас он получает лекарства ежедневно и раз в три месяца на контроль (сейчас 7,5 лет ему) а так самый обычный кот с функцией ночного тыгыдыка и охоты на мух/хозяйку/ др.паразитов....фото домашнего тирана прикрепить не могу - мало рейтинга

раскрыть ветку 3
0
Спасибо за переживание, но кошка очень активна, постоянные прыжки скачки, когда меня встречает - вытягивается струйной аж прижимая голову к спинке. Но при случае покажу.
Плюс заводчица подписана на мой инстаграмм, и постоянно мониторит фото моей красотки. мы у неё не первый выпуск, думаю она бы забила тревогу
раскрыть ветку 2
+1

Искренне желаю вам и вашей диванной тигрице здоровья и веселого ночного тыгыдыка!!! И надеюсь что мой случай единичный

раскрыть ветку 1
+1

У меня тоже котан так сидит и даже умудряется лежать с таким положением задних лап)

+1

Моя кошка тоже иногда так сидит. В первый раз я испугалась, что у неё что-то болит, но нет, ей просто так нравится.

+1
Больше похоже, что она тебе кренделей на центре делает.
раскрыть ветку 1
+2
Неее, она у меня воспитанная девочка. Только в лоток, и закапывать. Правда рано утром этот процесс подбешивает, но что делать))
0
Дратути
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: