Кошка номер 2

Не ожидала такой реакции на первый пост. Благодарю 💖🌷. У меня аж 4 подписчика, теплых объятий вам 😻🐾

В первом рассказе я упомянула, что Эрик наш сильно на нас напрыгивал и драл когтями. И на семейном совете было решено взять ещё один безпризорный хвостик. Да и жил площадь теперь позволяет. И кощатницы мы, чего уж тут скрывать))
Пересмотрели кучу объявлений, зацепили одни медные глаза блюдца. Решено, поехала. Кош уже пролечана волонтерами и стерлизована. По возрасту меньше года. Сначала несильно впечатлила кошка. Но дома ждёт ребенок. Очень ждёт. Поехали мы домой, кош пела о своём, а я "Группа крови". Так и доехали. Эрик к новой коше со всей любовью, а новенькая сразу установила матриархат. Побегали знатно по линолеуму, когти скользили, попами впечатывались в углы, пух во все стороны. И я с пылесосом за ними))) потом наступило перемирие. И мы услышали как кошка мурлычит. А мурлычит со скрипом. Поэтому в итоге через 10 кличек стала Скрипой. Видюшку потом найду. Есть в Инстаграмме, кто не может ждать.

Личная кошка с лампой

Кошка номер 2 Кот, Длиннопост, Тег, Видео

Копия известной картины

Кошка номер 2 Кот, Длиннопост, Тег, Видео

Наелась моего минтая, и спит

Кошка номер 2 Кот, Длиннопост, Тег, Видео

Цап цап

Кошка номер 2 Кот, Длиннопост, Тег, Видео

Мои сладкие пузики

Кошка номер 2 Кот, Длиннопост, Тег, Видео

Обогреватели пушистые

Кошка номер 2 Кот, Длиннопост, Тег, Видео
Кошка номер 2 Кот, Длиннопост, Тег, Видео

Ля мур

Кошка номер 2 Кот, Длиннопост, Тег, Видео

Обязательная ревизия, что куплено

Кошка номер 2 Кот, Длиннопост, Тег, Видео

Игры

И в итоге вторая кошь спасла нас, девочек, от нападок Эрика. Он стал спокойней, и есть кому задать ему трёпку.
Безумно любим своих хвостиков. Хоть и дают временами жару.
Осталось 38 🐈🐈

Котомафия

108K постов34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.