Кошерный сервис у Пчелы

Доброго дня!

Вот какая история со мной произошла:

Являлся пользователем домашнего интернета Пчелайн. И так вышло,  что в ноябре 2017 года решил по юзать домашнее телевидение (полное днище). В январе 2018 года, роутер, который в добровольно-принудительной форме мне впаялся оформили в кредит, начал шалить и раздавать вай-фай либо на ПК, либо на телик. Я вызвал мастера, пришел очень юный пчелиный пухляш, который ни как не мог понять в чем причина. Я человек достаточно адекватный и добрый, придя в мой дом, я накормлю, напою, отьебу , угощал пухляша вкусным чаем и булочками с медом. Чинил он мне роутер 3 дня :DDD. На третий день, он приходит, аналогично ничего не может сделать и говорит:

Пчела: - Давайте я Ваш роутер бракованный заберу, на складе поменяю и принесу. Но Вы никому не говорите, т.к. нам это запрещено.

Ну, я наивная чукотская девочка поверил, отдал сломанный пчелиный роутер, а на его место поставил своей старенький (не думал, что он вообще работает).

Прошел день, два, неделя...

У меня был его мобильный, я ему позвонил, телефон подняла его мама объяснив, что чадо уволилось, не его это все. Тут я выпал в осадок. Набрал пчелиному оператору, мне прислали нового мастера, который пришел все починил. Как оказалось проблема была по словам нового мастера в "Свитче" (и в бракованном роутере, который уехал). Я на радостях забыл про бракованный роутер, т.к. мой старый роутер работал без отказа.

Так вышло, что в августе 2018 г. пришлось переехать и туда куда я переехал, Пчелайн не долетает. Я отказался от телевидения и интернета. Внезапно 14.01.2019 г. пришло сообщение о задолженность за интернет. Как оказалось, я торчу пчелиному владыке еще 1300 рублей, за РОУТЕР, который пчелиный пухляш унес еще в Январе 2018 г. и не заменил.

Звоню оператору, объясняю ситуацию. Пчелиные находят все мои переписки и записи разговоров, и-и-и-и "как бы" соглашаются. Но вскоре звонят и поясняют, что пчелиные мастера работают строго по регламенту и забрать роутер вот так не имеют права и пошел ты в сраку. Спрашивают есть ли документальное подтверждение?  Ну конечно же нет, он же попросил ни кому не говорить и принесет со склада новый роутер. Пчелиный, конечно же стоял на своем и говорил, что быть такого не может и вообще Ваш случай первый на его практике.
Я стоял на своем, объяснял, мол, что вы поймите, дело не в 1300 рублей, а в отсутствии роутера, т.е. я Вам пчелам плачу остаток 1300 за воздух! За роутера которого НЕТ! Поднимайте аудит, поднимайте службу внутреннего контроля, разбирайтесь.

Пчелиный же говорит: - Сотрудник уволен, а соответственно нас не ебет, ни чем помочь не сможем оплачивайте.

Я: - Зачем мне врать ? Будто я у Вас телик спер за over100500 тугриков. Это всего лишь роутер, и если я у Вас первый такой, то возможно Вы сделаете исключение?

Пчелиный: - Иди в пизду. Нет, не можем. т.к. по регламенту и бла-бла-бла.

Я: Вы понимаете, что Роутер кредитный и не в моих интересах его терять и вообще, что либо сделать?

В очередной раз я был послан скудной работой с возражениями.

По-этому, keep calm and ne verte p4elinim masteram.

Кошерный сервис у Пчелы Билайн, Обман, Ситуация