Кошачий вопрос

Привет пикабу, это мой 2 ой пост. 2-3 недели назад пьяный слесарь понёс топить котят 1-2 дня от роду, так получилось что я его перехватил и одного котёнка отобрал, при том понятия не имя что с ним делать, просто хотел спасти хотя бы одного, но по пути с работы, на проходной мне встретилась девочка, которая увидев сочетание меня с котёнком обещала помочь, дала номер, списались, через 3 часа она уже зашла ко мне, благо оказалось в одном доме живем. Сказала - "бери, понесли ко мне". Вообщем оказалось у них с мамой много котят, и кормящая кошка, которая сразу приняла чужого котенка. Я раз в несколько дней заходил посмотреть, и корм занести, но к сожалению сегодня меня твердо попросили его (её, это девочка) забрать. Котенок 2-3 недели отроду у меня, из бутылочки специальной есть не хочет ни молоко, ни детскую смесь. В туалет не ходит - пытался ей жопу влажной салфеткой потереть как объясняли. Самому не отойти на долго, через время просыпается и начинает искать чтобы приткнуться и уснуть. Сам снимаю комнату, и куда её дальше девать не представляю. Прошу совета, может есть какие приюты для грудных котят, или тут кто-то давно хотел завести друга (подругу), она(оно, он) же помрёт у меня! : /. Благо у меня сейчас выходные, а так её ж нельзя оставлять, ещё не дорлсла. Территориально СПб, кировский р-н. Прошу сильно не пинать.

Пока спит

Кошачий вопрос Котята, Санкт-Петербург, Приют для животных, Лига Добра, Длиннопост, В добрые руки

Попытка кормежки

Кошачий вопрос Котята, Санкт-Петербург, Приют для животных, Лига Добра, Длиннопост, В добрые руки
Кошачий вопрос Котята, Санкт-Петербург, Приют для животных, Лига Добра, Длиннопост, В добрые руки