Разве что. И ждать первого большого ДЛЦ. В World хотя бы элдеры в изобилии были, которые хоть какой-то вызов бросали. А тут огребаешься от двух монстров и просто походя избиваешь остальных xD
раскрыть ветку (1)
Там их только трое нормальных (нерга, велкана и теостра). Остальные либо соло не проходятся либо душное унылое говно. Тут из ластов только уднула так себе. Остальные прям конфетки.
Определённо есть. Если довезут контента. А пока это симулятор охоты на закалённых Гору Магалу и Арквельда.
раскрыть ветку (1)
На самом деле пока это даже плюс. Можно отложить на время и поиграть в другое. Пособирать фэшн. Рыбалку сделать там.
А потом вернуться с апдейтом. У меня не так много свободного времени чтоб меня ещё и игры душили.
показать ответы
