Привет из Тарко-Сале. Тож минус 40 а по факту 43 ибо корейцы не думали что так их авто морозить будем.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Нет. Гараж наш в гаражном кооперативе- свет, отопление, прочие прелести. (Единственное но- это далеко от дома)Когда вебасто не запускается, берёшь такси, едешь в гараж, заводишь запасную машину.
Поговаривают теплый гараж спасает, но только тех кто живёт в частном секторе. Знакомый рассказывал, как в гараж отопление проводил
раскрыть ветку (1)




