Коронавирус у котенка. Прделитесь опытом

Привет любимые пикабушники! Уже перечитала кучу всякой инфы на просторах интернета и постов тут. Но ей богу не знаю что делать дальше. Ситуация такая: муж неделю назад на мосту на трассе увидел маленького котенка, который метался в испуге. В общем он ее спас. Так в нашем доме появилась Кнопочка около 2 месяцев от роду . В семье есть старшая кошечка 1.5 года Буся. Кнопка дичок, в руки не шла, шипела, боялась. Отнесла ее к ветврачу: ушной клещ, кальцивироз, сдали 3 анализа: лейкоз -отрицательно, кароновирусный гастроэнтерит -положительно, иммунодифицит - пока не готов. Кнопка сразу выбрала себе домиком ящик под раковиной в ванной. С кошкой контакта не было (еда и лоток в ванной),  пока боится выходить в мир. К рукам уже привыкла не шипит, даже урчит и дремлет на ручках)). Уже прикипели к ней всей душой. Врач говорит сдавать анализ у старшей и если плюс - оставлять, если минус - пристраивать малыша. Но насколько я поняла, изучив тонну инфы, то старшая может быть носителем и положителтный результат не показать.  Кнопочка ест отменно, глаза чистые, сама чистенькая, только что понос. В общем прошу вас, дорогие мои, поделиться опытом. У кого была такая же ситуация?

Котомафия

109K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.