Коронавирус не пройдёт!
Казань, отдел по вопросам миграции. В масках от силы пару человек. Тоже самое видел вчера у приставов.
Проблема в том, что работодатели и государство всё ещё требует с людей какие-то справки, подтверждения, продления документов. У многих просто выбора нет.
Но и люди, конечно, хороши. Что в очереди в магазине, что здесь дышат друг другу прямо в затылок.


