Коронавирус - добро пожаловать!

Вкратце, сегодня, 12.03, два или три часа назад в Борисполе сел самолет из Милана!
Чувак из Киева (я так понял известный блогер) утром полетел в милан, чтобы осветить миру ситуацию в Италии, там погулял по пустым улицам, а вечером полетел обратно в киев. По его словам, макаронники злые, всех иностранцев пытаются как можно поскорее сбагрить из страны. В его самолет авиакомпании МАУ напихали каирцев (транзитом через Украину), всего в самолёте было 186 человек, по его же словам, большинство из них были с явными признаками заражения, и постоянно закидывались порошками типа терафлю. По прилёту он и бортпроводницы подняли купишь, приехали три кареты скорой помощи, всех обследовали, троих забрали нс обследование, остальным вручили памятку и отпустили восвояси.
отаки от пирожки.... и на кой х#й нужен был тот карантин, спрашивается

пруф
https://prefiks.co.ua/7144/olenka/

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас еще работает схема "закинь 100 000 и получай по 25 000 каждый месяц"?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээ...какая именно?))
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ай да не уподобляйся тем вашим дебилам, что в автобусы камни кидали.


Ты сам, как любой человек, десятки раз в жизни болел коронавирусами. Разными.

Этот ни лучше и не хуже.

От тех тоже небыло и нет лекарства.

От тех смертность еще и повыше будет.

Да тот же грипп и массовее и смертельнее.

И что?


Вся эта нелепая паника в СМИ это треш.


Пс: Ну и ежу понятно, что у вас там этих зараженных полно и без этого самолета.

(не только у вас, а везде)

Это же не первый самолет, не первый поезд, автобус и тд.

Ну заболели люди, вылечились давно, других заразили, кто то даже умер.

Но вот кто знал, что от этого китайского коронавируса? Тестов же не было (вроде у вас их массово до сих пор нет)

А раз тестов не было, то и определить конкретно этот коронавирус не могли. Написали - дед умер от воспаления легких и все.


Короче, не очкуй.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в том то и дело, что тогда эти уроды готовы были убить своих земель, которые месяц в ухане в карантине промариновались, и в украину летели сразу же на 2недельный карантин. А тут же все тишком-нишком реально заражённых завезли
а заражённых у нас уже давно дофига, я так думаю, просто у нас нечем диагностировать вирус
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде авиарейсы туда отменили?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как видишь не все. Он там где-то в середине видео говорил (я честно с перемоткой смотрел, там более 40 минут стрим), что в миланском аэропорту было только три самолёта, они, эмираты и Финляндия вроде, тех заблокировали, а украинский улетел
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в данный момент эту ситуацию со стримом и самолётом уже мусолят на 1+1
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне. Закидываешь 100к и в течение трёх месяцев получаешь 25к. Схема рабочая, отвечаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Схема называется "сбереги зарплату"