МАЛАДЕЦ!!! Осталось ещё чуть-чуть - пойми, штаны это тоже цак!!!! Борись с системой - снимай штаны и бегай!!!!
раскрыть ветку (1)
Только пусть сообщит, где и когда бегать собирается. Чтоб не дай боже на улице этого бесштанного не встретить.
раскрыть ветку (1)
Бесштанно уже давно вся страна давно бегает. Газпром зарабатывает на природных ресурсах, а народ, которому принадлежит это достояние - без штанов.
