Дубликаты не найдены

Отредактировал mazayZR 12 дней назад
+272

Шутки шутками, но если это уйдет в массы, одни будут закрывать окна для дезинфекции, вторые открывать для замера температуры... Самое веселое, когда одни и вторые в одном доме XD

раскрыть ветку 92
+52
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+7

Что-то тут не так, но что...🤔

раскрыть ветку 1
+210
Тёща уже пришла "вы сегодня к полуночи, на всякий случай, форточки не открывайте"...
ебанный насос, 50 лет тётке даже нет, два высших образования, одно из которых математическое
раскрыть ветку 63
+125
Я такой ха-ха-ха, ха-ха-ха....
пошел, закрыл окно.
раскрыть ветку 28
+25

Нам как то преподавала женщина, которая утверждала, что у неё 5 высших. Так вот, тупая она была, что пиздец.

раскрыть ветку 9
+2
Вообще-то проветривание является мерой профилактики респираторных инфекций. И даже лечения - мешает повторно надышаться своими же бациллами + кислород
+2
Мне вчера такое сообщение прислала тетка по вотсапу) ну рили маразм! Дезинфекция с вертолета 🤦
раскрыть ветку 1
+3

Скажи, что это дезинформация, а на самом деле лазером будут наносить начертание дьявола на лбу.

раскрыть ветку 1
0
Один в один сказала мне теща🤣
0
Нам учитель в группе в вайбер прислала. Сказала, ну не знаю правда или нет, но нам зауч прислала вот мы и рассылаем
раскрыть ветку 17
+72
Какие шутки?)) У нас пустили инфу, что будут ночью летать военные самолеты и что-то распылять. Захожу в вк…)
раскрыть ветку 4
+19
Ладно вк,взрослые люди а все туда же
раскрыть ветку 1
+3
А после 5 что? Будут добивать выживших?
раскрыть ветку 1
+34
А потом будет:
- Это из-за вас температуру не замерили! Позакрывали окна, сорвали профилактику!
- Это мы-то сорвали?! Порасхлебянивали свои форточки, не дали с вертолетов опрыскать город!!!
раскрыть ветку 5
+14
Епифанцев, ты тут? Записывай "Порасхлебянивали"
раскрыть ветку 2
+1

А разве не ректально мерять будут?

раскрыть ветку 1
+9
СРОЧНО!!! ВАЖНО!!! РАССКАЖИТЕ ВСЕМ!!!

на закрытом совещании мэра Москвы было принято решение совместно с Мосводоканалом продезинфицировать квартиры москвичей!
Уже завершаются работы по закачке обеззараживателя в канализацию, после чего будет подано высокое давление и обеззараживатель попадет в квартиру через унитаз!
Важно!!! Передайте всем!!! Крышки унитаза должны быть ОТКРЫТЫ!!! Давайте ответственно отнесемся к этому важному проекту!!!

P.S.
Во избежание травм мягких тканей, не рекомендуется пользоваться унитазом по назначению в ночь с 18 на 19 марта 2020
раскрыть ветку 2
+2
Интересно, реально есть долбоебы, которые воспримут высер моей фантазии за чистую монету?))
раскрыть ветку 1
+3

я все жду, когда адекватных холостых муживокначнт выбрасывать...

раскрыть ветку 2
0

Можно я рядом постою? Любопытно посмотреть

0
Так их полно
+2
+1

уже ушло! :))))))

но я-бы предложил измерять температуру ректально, для более точного результата. Так что к звёздам надо стоять не лбом, а обратной стороной %)

+1
А почему лбом к окну? В Америке вроде ректально меряют?)
раскрыть ветку 1
+3
Можешь и так. Но учти, людей не хватает, набрали волонтеров. Многие из них работают круглосуточно, не могут привести себя в порядок поэтому выглядят как бомжи. Находятся в людных местах, на вокзалах, у метро. Подходи к любому и вставай жопой, снимай штаны и наклоняйся, быстренько измерят глубину, ой, температуру, если она повышена вам сразу окажут помощь
0
Ха! Прямо сейчас в группах одного из военных городков Хабаровского края идет бурное обсуждение этих вбросов. И про распыление,и про замеры температуры. На полном серьёзе. К сожалению, долбоебов большинство
0
И картинка уже готова прям для вайбера. Ммм...
0
Таки зачем закрывать? С открытым окном и продезенфицироваться можно и температуру проверят.
0

Хм, уже ушло...

+24

Жене сегодня уже две подруги позвонили. Сказали с 23/00 по 05/00 будут с самолетов! проводить дезинфекцию. А почему не с космических кораблей, - спросил я.

раскрыть ветку 10
+7
+5

Одна ебанутая сегодня зачитывала на работе, хорошо хоть, что остальные только поржали с нее.

+4

С вертолётов же

раскрыть ветку 6
+3

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и

раскрыть ветку 5
+2

А лучше бы с пулемётов. Эффективнее.

+48

Штась вам по лбу....

раскрыть ветку 10
+9

Офигеть!

Олдфагам привет!!

I'm building anywhere

раскрыть ветку 3
+2

"Их системы для меня игрушки"

+1

"Я делаю то, что считаю правильным!"

+1

Даже как то не по себе. Уже за 30, ахереть.

0

тем самым вчерашним стоваттным лазером из полицейского радара?

раскрыть ветку 1
0

Если не дали измерить температуру - доведём ровно до 1000° и так и запишем.

0

Надеюсь, все живы?

раскрыть ветку 3
+4

Мне все равно я за ГЛА был :-)

раскрыть ветку 2
+39

Разошлите это мамашам в школьные и детсадовские чаты, пол страны у окон выстроится в 23.00.

раскрыть ветку 13
+48
Лучше это
раскрыть ветку 4
0
Ми -28 будет собирать
раскрыть ветку 3
+3

А еще космодром захватили пациенты и требуют выкуп: миллион вертолётов и один доллар.

раскрыть ветку 3
0

Так-то миллион вертолетов дороже выйдет.

раскрыть ветку 2
0
Правильно сокращать насиление нужно. Ведь мы знаем, что ночью отраву будут сыпать с вертолётов.
0

блин если вирус будет распростроняться так же как то сообщение то нам хана. из каких только дыр я не слышал сегодня про вертолеты

-9
раскрыть ветку 1
+13
Вот оно - логово шакалов.
ещё комментарии
+65

Вот вы смеетесь, а на самом деле не все так однозначно, я сама дочь рептилоида и знаю о чем говорю.

+25
Передайте космодрому, пусть заодно гречки скинут
раскрыть ветку 5
+14
И сральной ленты, да побольше и 2х шаровую))) передайте им пожалуйста)
раскрыть ветку 1
+14

2х шаровую
для тех кто не может в украинский - это значит "двухслойную"

+3

и мячик

+4
пусть заодно гречки скинут

Он умер.

+15

Блядь!, а я как назло, по обыкновению надел шапочку из фольги, чтоб рептилойды не облучали(((

раскрыть ветку 1
+5

Осторожнее, комментарием выше - дочь рептилоида, обидеться может.

+7

Не знаю откуда ей звонили, но сегодня подруга, немного перебрав спиртного, сидела прижавшись лбом к унитазу.

+6
+6

Давайте использовать дебилов для распространения полезной информации.

Внимание! В целях дезинфекции коронавируса в сетях городского водоснабжения вся вода будет заменена на специальный обеззараживающий агент Оксидан. Вещество активируется при контакте с мылом. ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ КОРОНАВИРУСА НАНОСИТЕ МЫЛО НА РУКИ И СМЫВАЙТЕ ЕГО ОКСИДАНОМ КАЖДЫЙ ЧАС, НА ЛИЦО - ДВАЖДЫ В СУТКИ.

раскрыть ветку 2
+6

- Дорогая, слышала что доктор сказал? На лицо дважды в сутки

раскрыть ветку 1
+1

Вирус проникает в дыхательные пути через горло, так что полезно глотать теплое.

+11

Я не могу до 5 стоять.Мне в 4 50 на работу.

раскрыть ветку 3
+18

Записку к окну не забудь приклеить, чтобы из космоса видно было

раскрыть ветку 1
+3

Что значит записку приклеить, пусть на работу не идёт.

+8

Когда на работу будете идти, поднимите лоб к небу, а если в авто едете - голову в окно и красный круг диаметром 3см на лбу нарисуйте, спутникам так легче наводиться на движущиеся головы.

+4

Объясните кто-то, а нафига кто-то выдумывает такой бред и распространяет его?

раскрыть ветку 3
+7
ну тут много приколов, кто-то лодку качает, кто-то рейтинги накручивает, а кто-то зарабатывает.
Вот пример, позовчера, в Пятерочке, прям в 300метрах от дома гениальный ст.менеджер решил продать много товару и не стал его еще на кануне выкладывать. Первые поситители это бабки у нас, у них скидос по пенсионному до обеда и вот приходють они а круп нет(ну эт понятно, хранится долго, вонять не будет даже через+1год, товар нужный), и менеджеры лениво товар выклалывают. Бабки такие, чой то происходит? а им в ответ, пиздос бабуля, не успеваем выкладывать, с утра фурами покупают. К вечеру там сука очереди стояли за всякой хуйней. А прикол в том, что началась акция на макараны рис и гречу, им как бы полтора годика уже, а продать надо. Так что на распространении истерики, каждый свой профит имеет.
раскрыть ветку 2
+1

Со складов наконец-то улетит вдоволь належавшаяся просрочка, никто это проверять даже не будет. Бери да выставляй в первую очередь

раскрыть ветку 1
+7
Так температура ведь более точно измеряется ректально, так что надо стоять голой жопой в сторону звезд
раскрыть ветку 4
+6

...И тут на наша планета попадает в поле зрения инопланетного телескопа с дохуиллиардным зумом...

раскрыть ветку 3
+3

А там чей-то геморрой торчит

+1
0
Эрик_Картман_с_зондом_из_задницы.jpeg
+6

Поржете хоть,моей маме позвонила тетя , про вертолеты с самолетами. и началось
Но дальше еще круче,звонок в 23.00 со словами сейчас приедет знакомый. Он действительно приехал,сказав в домофон кодовое слово я от мамы. Нажал кнопку и стою жду. Поднявшись на этаж, протягивает мне пакет полный тушенки и гречки. Со словами
-че просили то и купил
сказав спасибо и забрав пакет. Постоял минут 5 ахуевая от происходящего

+3
+2
С 23:00 до 05:00 в отдельных частях Солнечной системы будут проводиться планетарные бомбардировки. Из Ордо Маллеус звонили...
+2
Вот вам смешно, а у нас в Уфе вчера в Черниковке заводы такой выброс сделали, воняло шопиздец, пришлось закрыть все форточки, а то задохнулись бы к чертям собачьим на пару с вирусами 😁
+2
раскрыть ветку 1
0
+2

5 утра, а я то думаю почему я не могу уснуть, а это ваши лазеры дурацкие

+3
я читал одну крипипасту, где гг наблюдал людей в окнах каждую ночь, а потом его увезли в дурку
+1
+1

Где результаты получить.?? . Но я если честно только до 4 стоял.. Очень спать хотелось

раскрыть ветку 2
0

Не волнуйся, если болен, за тобой на вертолете прилетят.

раскрыть ветку 1
0

На голубом. И бесплатно полечат бобо

+1

И стояли миилионы жителей возле окон, смотря на звезды,

+1

Не лбом, там градусник ректалтный

раскрыть ветку 3
+1

Жопонькой в окно,имянно.

раскрыть ветку 2
+1

И булки раздвинуть обязательно!

раскрыть ветку 1
+1

Шапочку из фольги снимать?

раскрыть ветку 3
+9

В фольге сочнее будешь

раскрыть ветку 2
+2

Но зато без корочки.

раскрыть ветку 1
0

Распечатаю в лифте повешу. А то никто ж не знает.

0
Можно вопрос физикам? Какой мощности должен быть лазер, чтобы изменить температуру лба с орбиты и не прожечь его?
раскрыть ветку 1
0
950 ГВт. Не изменит конечно, но решение крайне эффективное.
0
0

измерение температуры со спутника

0
Смех смехом, но с утра был разбужен шумом пролетающих вертолетов...
0

Народ, тут такой вопрос образовался: как вирус к канабиоидам относится?

0
Не из а с космодрома. А так все правильно
0
Нифига не юмор. Мне вчера сестра звонила:
"Мне знакомая сказала, чтобы форточки все закрыть, так как город будут опрыскивать с вертолета."
0
0
0
Чумака ещё попросите по ящику выступить, чтоб воду в банке зарядить на иммунитет к чётотам19
0
Это шедеврально!
0
Спутник не справился. Будут использовать ректальные термометры
0
И не пукать, а то показания собьються.
0

Внимание! Сегодня в 22:30 будет совершен акт замера температуры у населения лазерным спутником. Просьба к населению отнестись с пониманием, и не предпринимать попытки скрыться от обследования. По возможности стоять у открытого окна лбом по направлению к звездам.

0
Живу в городе с хим. производством, периодически, особенно в мороз, начинается вонь с улицы, тогда окна и закрываем поплотнее. Хоть бы раз, гады, предупредили. В общем, такие пугалки здесь уже не подействуют.
0
Отправлю-ка знакомым , как тест на идиотизм!
0

Наконец-то, вашу мать

0
Ректально - точнее измерения я слышал))
раскрыть ветку 2
+3
раскрыть ветку 1
+3
Фу бля! Как долго производили измерения? Звуковой сигнал прозвучал?
0

Уже час стою, я уже здоров?

раскрыть ветку 4
+4

Уже нет

+1

Рано встали.

0
Написано же, что надо стоять с 23 до 5, минимум шесть часов.
раскрыть ветку 1
0
2 часа не дотерпел, но и лучей не видел(
-1

1:49. вертибёрдов как не было так и нет. разве что только они не стелс.

-2
Я бухаю сегодня, у меня 2 вопроса, это по московскому времени, и можно я с 12 этажа буду ссать, махать писюном спутнику и орать по пиратски "Аррр, этот голден рейн, это перформанс, сучки"?
-2

Роскосмос отчетец по принятым измерительным мерам начальником позавчера подписали, средняя 36,6. А больные все равно не встали, у них постельный режим.

-2
Вокруг смеха
раскрыть ветку 1
0

Ага, в него вообще не могут, только вокруг.

-3
Это из одноклассников? Или из ватсаппа?
раскрыть ветку 1
+7

Из интерстеллара

-4

Я херею с Пикабу. И такая тупость взлетает.

-6

то санитары над тобой поприкалывались.

ещё комментарий