Дубликаты не найдены

+251
раскрыть ветку 37
+183
раскрыть ветку 6
+43
Вот оказывается в кого этот пиздюк.
Иллюстрация к комментарию
+47
раскрыть ветку 3
0

просто чирик внизу заметил

+108
Недолет!и штанцы мокрые!
раскрыть ветку 17
+121
раскрыть ветку 13
-12

Может ты лучше прыгнешь?

ещё комментарии
ещё комментарии
+8
Сначала думал, она на камень-малышку будет прыгать, а оно вон чо!
+14
У меня кошка так же задними лапами трясёт, когда из лотка выходит
раскрыть ветку 3
+12
У меня так алкаши возле дома лужи перепрыгивают. Грация, конечно, та же, но вот результат не особо тот.
раскрыть ветку 2
+13
Теперь ждет ослика, суслика и паучка
раскрыть ветку 3
+19

Паукана же!

раскрыть ветку 2
+2
Черпанула!
0
Кот есть кот
0

Жопу намочила

+57
раскрыть ветку 11
+8

Марсупилами !

0
Это, что за порода?
раскрыть ветку 7
+7

Это сервал, возраст 3 месяца.

раскрыть ветку 6
0

как то он без толчка сиганул

раскрыть ветку 1
0

У сервалов всё заточено под прыжки. С место взрослый до 3-х метров прыгает, а с разбега до 4-х.

+57

ПРЫГ!-пынь-пынь-пынь :D

+22

Без разбега? Вау!

+19

-Ты спрячешься на том берегу - говорили они

раскрыть ветку 1
+4

Она ещё и плавать умеет, просто не хотела пушистыю жопу мочить)

+279
Королевский тыг дык тыг дык )
раскрыть ветку 45
+139
Интерессно посмотреть как там местные жители (кроме кота, там наверное еще кто-то живет) прыгают 🤔
раскрыть ветку 31
+149
раскрыть ветку 21
+13

Судя по траектории там легко еще 2-3 пенька могло быть перепрыгнуто. Силища!

раскрыть ветку 4
+14
Нет. Никто не живёт. Это котиный район, не лезьте. Кот-пикабушник заснял соседа и выложил сюда.
+4
Только котик на рысь похож
+2
Поверьте, это будет ваш последний просмотр)
0

Ага, точно)

+37

Красиво. Похоже не большая проблема и дальше сигануть. Тигр бесшумно прыгает метров на шесть.

раскрыть ветку 10
+61
А шумно на десять.
раскрыть ветку 5
+16

А если больше чем на шесть - реактивную тягу запускает?

раскрыть ветку 2
+1
А если со звуком пердежа, то на десять!
+2
Тогда уж, прыг, тыгыдык тыгыдык
+1
https://youtu.be/97hKQGDuTp4

Узбекская вверсия
+39

Походу котик не раз и не два там ходил. Видна привычка. А такие прышки для кошек вообще без напрягов.

Вот домашних котов надо регулярно тренировать. Я своего так надрочил, что он метров на пять в длину и на два метра вверх сигает.

раскрыть ветку 27
+63
ПрыШки. Вы поляк?
раскрыть ветку 13
+46

По-польски было бы Пшышки!

раскрыть ветку 4
+4

Гжегош Бженчашчкевич

раскрыть ветку 1
+1

Прышки-пупрышки…

0

Вообще-то я китаец.

раскрыть ветку 1
0

Похоже это шмиговец(по-польски истребитель)

раскрыть ветку 1
0
Он ещё и коту дрочил
+5
Я в возрасте 3 месяца учил ее прыгать, теперь жалею.

Хотя ещё тогда понимал, что буду жалеть)
+3
Я тоже в детстве кота тренировала. К двери кусочек мяса прилепляла, с каждым днем чуточку выше, а он прыгал за ним по многу раз. Долго, несколько месяцев тренировала. Помню, кто-то в гости пришёл и офигел, увидев, как наш кот с места на шкафы влегкую запрыгивает.
раскрыть ветку 2
+1

Это же здорово)

раскрыть ветку 1
+1
А можно узнать методику обучения?
А то мой раньше за игрушкой метра на два прыгал и сальто в прыжке делал, но за год совсем обленился(((
раскрыть ветку 1
+1

Да, котиков надо тренировать и заставлять работать над собой, иначе они толстеют или вообще разучиваются прыгать)

Усаживал его перед препятствием, направлял морду куда надо и уговаривал, пока не прыгнет. Если решите повторить, помните, что после третьего прыжка кошки часто агрессивно реагируют на любые попытки заставить их прыгнуть. Тут главное проявить терпение и продолжать настойчиво уговаривать.

Как правило, кошки очень быстро понимают, что от них хотят, но могут включать дурака и это очень хорошо видно.

0
Тоже пинаете своего кота)
раскрыть ветку 1
0

Нет, приходится уговаривать, порой долго. Ленивые они твари)

0

Как тренировал?

раскрыть ветку 4
+12

Сказано же - дрочил.

+4

Усаживал его перед препятствием, направлял морду куда надо и уговаривал, пока не прыгнет. Если решите повторить, помните, что после третьего прыжка кошки часто агрессивно реагируют на любые попытки заставить их прыгнуть. Тут главное проявить терпение и продолжать уговаривать кошку.

раскрыть ветку 2
+6
Показалось, что в конце рысь по воде идет
+9
Assassin's creed animal planet
раскрыть ветку 1
0

Assassin's Kys.

+23

мне одному кажется, что это как то не реально?)

раскрыть ветку 11
+62

У тебя котика не было? Домашняя кошка без особых проблем запрыгивала на холодильник в азарте погони за мухой.

раскрыть ветку 8
+59

Причём за мухой запрыгивает легко и не раздумывая...

А если объекта охоты нет, тогда
"МЯЯЯ!!! человек, подсади меня, я сама не могууу..."

раскрыть ветку 1
+7
Я думаю человек имеет ввиду, что картинка какая-то не натуральная, как будто эффект наложен.
раскрыть ветку 2
+2
У меня кот на стенку запрыгивал.
-2

Все же котейка если лапы разложить, то в целом вытянется на пол метра. Т.е запрыгнет она где-то на 3-4 длины и с разбега. А тут с места сиганула где-то на 6-7 длины да и явно видно что без напряга и запас ещё есть

раскрыть ветку 1
0

Именно, поломана физика в этом игровом движке.

-1

выглядит как сиджи

+3

Блинчики пускает

+3

паркурится

+1
Уверенно,маршрут явно был пройден раньше.
+1

Примерно также прыгал в quake defrag на карте palmslane после нескольких тысяч попыток.

+1

Ну вот и люди наконец пригодились, мост недопостроили.

0

Не сказал бы, что это рысь. Больше на пуму похоже.

раскрыть ветку 25
+24
Как раз на рысь и похоже. У пум есть хвост
+7

у пумы хвост длиннее.

раскрыть ветку 5
0

Ой вэй, может она обрезанная

-3

Может это пума с обрезанным хвостом.

ещё комментарии
+5

У нее есть бакенбарды и относительно большие уши. Жопь не выше холки лишь потому, что длинные ноги согнуты. И, разумеется, короткий хвост. Так что вполне себе рысь.

раскрыть ветку 1
0

Американская рысь. У них более короткие лапы чем у европейских

0

на видео каракал или как в народе ( степная рысь)

раскрыть ветку 3
0

Нет, на видео настоящая американская рысь (bobcat)

раскрыть ветку 2
0

Тоже  возникли сомнения. Да и птицы не нашенские. И конструкция моста (или плотины) не русская )))

раскрыть ветку 2
0

Рысей в Северной Америке в США и Канаде больше чем в России раз в 10 точно

раскрыть ветку 1
-1

Мне тоже кажется пума

раскрыть ветку 8
0

Пума в 2-3 раза крупнее и хвост длинный , на видео каракал ( степная рысь)

раскрыть ветку 7
0

Блин, ну кто шарит, объясните почему это выглядит настолько неестественно. Я уже мозг сломал, вроде всё натурально, откуда эффект графики взялся. Как будто скорость животинки и окружающего мира не совпадают или я хз. Памагити.

раскрыть ветку 1
0

+ похоже на хреновый видеомонтаж

0

Супер-Марио!!!

0
0
давайте ещё прыгающих зверей, я пьяна, меня завораживает
0
Запашный уже выехал за ним
0
О боже! Как мощны мои лапищи! Как же я хорош!
0

Как изящно, как красиво

0

Королевским он бы был, если бы ещё и чайку в полете цапнула

0

Прыг, так прыг!

0
Окуеть
0
Тень от птиц на воде чёткая,а от этой штуки никакой тени.
0

Аркадка.

0

Где это, интересно?

0
Какая все таки грация и полная уверенность в силах.
0

Четверной тулуп!

0
Было
0
Суперкот!
раскрыть ветку 1
0

и ледибaг

0
Вот это я понимаю грация)
0

Заиграла музыка из Форт Баярда

0

я думал котик упадёт

0

Где взрыв?

-4

Это точно не рысь. Окрас и телосложение не те.

-1

Школа Куклачева

-2
Флаткая китя ^ ^ )))))))***
-2
А я один думал, что крокодил её схватит?
-1

Охуевшая рысь.

-17
Кто там теги редактирует?
Поменяйте "рысь" на "пума"
@editors
раскрыть ветку 4
+12
Зачем? На видео же рысь. У пумы хвост намного длинее.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
225

Ондатра

Ондатра Ондатра, Грызуны, Клязьма, Река, Животные, Вода, Природа, Видео, Длиннопост

Часть первая

Онда́тра, или мускусная крыса— млекопитающее подсемейства полёвок семейства хомяковых отряда грызунов. Единственный вид рода ондатр. Этот полуводный грызун родом из Северной Америки, акклиматизированный в Евразии, в том числе и в России. В нашей стране ондатра появилась в начале XX века благодаря человеку и его страсти к меховым воротникам.

Внешне ондатра напоминает крысу (её часто называют мускусной крысой), однако она заметно крупнее обычного пацюка — вес взрослых особей может достигать 1,8 кг, хотя, как правило, они весят 1—1,5 кг. Длина тела — 23—36 см, хвост очень длинный, почти равен длине тела — 18—28 см. Коренные американцы называют этого грызуна младшим братом бобра или "водяным кроликом".

Ондатра ведёт полуводный образ жизни, селится по берегам рек, озёр, каналов и, особенно охотно, пресноводных болот. Она предпочитает мелководные (1—2 м глубиной) не замерзающие водоёмы с берегами, покрытыми густой травянистой растительностью.

Фотоохоту на эту животину можно начинать сразу после схождения льда. А если река не замерзает, то и круглый год. Но на Клязьме, например, за этим лучше приходить до середины июня, ибо позже прибрежная растительность расцветает пышным цветом и перекрывает вид со стороны берега примерно на треть.

Встретить ондатру можно круглосуточно, но чаще всего после заката и рано утром.

На Клязьме ондатр полным полно и наблюдать за ними удобно - река не широкая, обзор хороший. За пару часов прогулки можно встретить раз 10. А если где-то кормят уток, то ондатры туда обязательно наведаются, чтобы полакомиться под шумок.

Хотелось бы увидеть ондатрову мелочь, но увы - для этого надо лезть в хатку. Но предыдущую стадию взаимоотношений, а именно процесс детоделанья, в этом году мне удалось застать. Но я не подглядывал, честно-честно, они сами приплыли показывать. Так что совесть моя чиста.

Вообще, ондатры прикольные, особенно когда начинают намывать свою шерсть или точить еду. Надеюсь, в будущем удастся снять с ними еще больше интересных кадров.

Ондатра Ондатра, Грызуны, Клязьма, Река, Животные, Вода, Природа, Видео, Длиннопост
Показать полностью 9 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: