Концерт

Привет всем! Были сегодня с мужем на концерте Эпидемии. Делюсь эмоциями и впечатлениями!
Это было ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
Как смогли так пофоткали)
Но в воспоминаниях я навсегда сохраню момент, когда мне удалось трепетно пожать руку Евгению Егорову, улыбнуться и сказать спасибо!

Концерт Эпидемия, Концерт, Рок-концерт, Счастье, Длиннопост, Русский рок
Концерт Эпидемия, Концерт, Рок-концерт, Счастье, Длиннопост, Русский рок
Концерт Эпидемия, Концерт, Рок-концерт, Счастье, Длиннопост, Русский рок
Концерт Эпидемия, Концерт, Рок-концерт, Счастье, Длиннопост, Русский рок
Концерт Эпидемия, Концерт, Рок-концерт, Счастье, Длиннопост, Русский рок
Концерт Эпидемия, Концерт, Рок-концерт, Счастье, Длиннопост, Русский рок
Концерт Эпидемия, Концерт, Рок-концерт, Счастье, Длиннопост, Русский рок
Концерт Эпидемия, Концерт, Рок-концерт, Счастье, Длиннопост, Русский рок
Концерт Эпидемия, Концерт, Рок-концерт, Счастье, Длиннопост, Русский рок
Концерт Эпидемия, Концерт, Рок-концерт, Счастье, Длиннопост, Русский рок
Концерт Эпидемия, Концерт, Рок-концерт, Счастье, Длиннопост, Русский рок
Концерт Эпидемия, Концерт, Рок-концерт, Счастье, Длиннопост, Русский рок
Концерт Эпидемия, Концерт, Рок-концерт, Счастье, Длиннопост, Русский рок
Концерт Эпидемия, Концерт, Рок-концерт, Счастье, Длиннопост, Русский рок
Концерт Эпидемия, Концерт, Рок-концерт, Счастье, Длиннопост, Русский рок
Концерт Эпидемия, Концерт, Рок-концерт, Счастье, Длиннопост, Русский рок
Концерт Эпидемия, Концерт, Рок-концерт, Счастье, Длиннопост, Русский рок

Фестивали, концерты, бэкстэйдж

138 постов422 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя постить котиков, собачек (если это конечно не выставка котиков или собачек). Нельзя оскорблять членов сообщества, и срать в комментариях.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Рукопись исполняли?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да, а потом хит-блок был. Непередаваемо! Я наконец увидела их всех в живую, я пожала ему руку, знаком показала сердце, а Женя в ответ тоже показал, Юрий Мелисов кивнул мне, фотограф меня сфоткал. Я конечно на эмоциях, но для меня это были самые трогательные моменты. Впечатлений на целый год! До следующего концерта)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ппц, я даже в школе это слушать не могла
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не моги дальше)
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Егоров опять в своем пришел)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В домашнем)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Круть!

А я 3 ноября на них иду 🤘

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я 24 октября в Нижний Новгород на Алису собираюсь ещё и 5 ноября тоже в Нижнем Новгороде на Князя. Иду на них впервые. На Князя даже удалось зацепить последний билет в фан-зону. Наконец тоже увижу их в живую.
Автор поста оценил этот комментарий

Не повезло, у нас все вокалисты были высокого класса. Жалко не было Немоляева, но Ясинский нисколько не хуже, и очень харизматичный.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ясинский меня прям поразил! Как же он круто выглядел, грим очень дополнил вокал и гроулинг
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю "Последнее испытание" с Мининой и Егоровым, как фанат "Саги о копье" в далекой юности. Надо бы и с остальным их творчеством ознакомиться, наверное.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно. Для меня вообще Последнее Испытание в их исполнении - эталон!
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, все настроение испортил поди. Может это связано с тем, что к сцене ломятся все подряд, в первую очередь такие персонажи. Я стоял в середине, там и звук лучше, и давка поменьше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Через пару минут я про него забыла. Девочки, что рядом стояли, помогли успокоиться и даже ещё ближе вперёд к заграждению пропустили. Спасибо им огромное)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 27.10 и 03.11 запланированы походы на их концерты. Ну и на их мега-концерты в апреле следующего года тоже билеты уже лежат и ждут своего часа, родименькие) Люблю нимагу!)


Скажите, а кто партию Беркута пел? На фотках не вижу ни его самого, ни его замену

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам Беркут и был. Фоток ещё полно, но они все сюда не влезли
5
Автор поста оценил этот комментарий
Самосват лучше.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эти споры до сих пор не прекращаются))) Нисколько не умаляю голос Самосвата, очень достойно, тем более что он был первый, но теперь на его месте Евгений, а он я вам скажу шикарно справился со всем, привнес своё и за эти годы только улучшил свои навыки вокала, теперь получается у него не хуже Максима, а где-то и даже лучше
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Споры не прекращаются, да. Но ведь Самосват не был первым. Я познакомился и полюбил Эпидемию с ещё Окуневым и... Я до сих пор не могу привыкнуть ни к Самосвату, ни к Егорову. Не те голоса, не те "вайбы"))) Но шоу да, отличное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, спасибо, что напомнили. Историю группы знаю, а тут забыла) Сама начала слушать их, когда Максим был, потом был перерыв, большой, а потом как то наткнулась на последнее испытание с Евгением, честно говоря, офигела, когда узнала, что он оказался новым вокалистом Эпидемии. Вот снова начала лет 5 назад плотненько их так слушать. А так как я сама в свое время была театралом, для меня было одно удовольствие наблюдать за карьерой Евгения. Таких исполнителей редко встретишь. Артист с большой буквы!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тут на Мастер ходил. Фотки выкладывать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно!!))
Автор поста оценил этот комментарий

А подскажите, первую рукопись? Или сказание на все времена?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В следующем году будут ездить с Легендой Ксентарона по городам. Обязательно пойду!! Планирую купить вип билет для встречи с ребятами) Я просто должна это сделать. Как же было трогательно, когда Женя дал мне свою руку, как он улыбнулся. Ощущение, что он прям светился весь. Вобщем, я должна это повторить)
Автор поста оценил этот комментарий

А подскажите, первую рукопись? Или сказание на все времена?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Первую рукопись
4
Автор поста оценил этот комментарий

Минина вообще поражает. И с Эпидемией по городам выступает. И со своей группой второй альбом пишет. И новое "Последнее испытание" репетирует, и "Икара", и так далее.


Егоров, кстати, тоже мастер на кучу проектов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже под видео на YouTube им написала, что когда только успевают так скооперироваться и записать шедевры или выступить на сцене! Работоспособность у этих замечательнейших людей просто зашкаливает)
Автор поста оценил этот комментарий
Эхх только в ноябре будут в Краснодаре, и опять в самом стремном зале города выступают все рок группы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы Milo? Если да, то все таки надо отдать должное залу. Он хоть и маленький но с любого вообще ракурса вся сцена просматривается отлично. Впереди звук конечно оставляет желать лучшего, но в середине и в конце зала звук хорош
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом году так же впервые ходил на рукопись в Питере, посмотреть вживую. Не буду говорить какие исполнители молодцы и какое атмосферное шоу устраивают, это и так все знают и постоянно говорят. Но что меня восхитило, так это фанаты группы. Стоишь в толпе: кто поёт, кто танцует, кто флагами машет, кто толпу заводит, кто пиво пьёт... Но при этом вообще никакого негатива, чувствуется какая то сплоченность и дружеская атмосфера в зале. Видимо, какая группа, такие и фанаты) Очень круто.

Очень понравился их барабанщик, мужик великолепно тащит эти десятиминутные песни на протяжении всего концерта)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разные бывают, вчера на концерте, чувак влез впереди меня, оттолкнул, обступал мне все ноги, муж его пытался сначала оттащить, но тот показал фак, и получил от меня по наглой роже с кулака с когтями, упал, муж его выкинул из нашего пространства, но этот мудак висел на нем ещё пару минут, я мужа выцарапывала из его хватки, но видимо он весь концерт доставал других, охрана видела, несколько раз его предупреждали, в итоге на хит-блоке его выцепила охрана и вывела совсем
показать ответы