Это какая-то иррациональная коллективная шиза. Мне становится понятно, как фашисты пришли к власти.
раскрыть ветку (1)
Странно, когда человек с другой страны рассказывает тебе, кто в твоём городе живёт и заправляет)
показать ответы
А как вы все время определяете? Такой или не? Я вообще не оставляю коментов и не пишу постов, я просто читаю, за сегодня это 3 комент. 2 из них про политику
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
У меня уже жена с сестрой из РФ поругалась. А я ей ещё позавчера сказал, если человек верит тв, то твои аргументы там не помогут, если твоя цель не поссориться, то лучше не убеждай.
показать ответы

