Конкурсы

Как то был год, когда мотался по командировкам. Почти все выходные в поезде. Неделю дома, 2 недели в разьездах.


Выезжал всегда в пятницу и в вокресенье доезжал до очередного города в повожье и не только. За год обьехал 18 городов. Это уникальных. Где то по 2-3 раза был.


Воронеж. 8 марта. Я в сьемной квартире. Делать нехер. Вроде суббота. Примерно 2008 (плюс минус год) Делать нечего. Еду в ночной клуб.


Денег не особо. Сижу пью, знакомлюсь, общаюсь. А в клубе ведущий. Конкурс. Вызываются пары. Главный приз лимузин на всю ночь в аренду и ящик шампанского.


Вялотекуще проходит конкурс. На одной ноге стоять. Свою девушку дольше всех удержать. И тут финал. Две пары остались.


Ведущий им. Кто признается свое девушку лучше всех, тот получает лимузин на ночь и ящик шампанского. Голосуют зрители овациями.


Первая пара. Парень встает на одно колено и говорит ей

- Мы с тобой знакомы 7 лет и давно хотел сказать… ты выйдешь за меня?


Она- Да!


Весь зал- Даааааааа!!!


Все поняли что им лимузин и шампанское.


Ведущий- давайте хоть для приличия послушаем вторую пару. Все притихли.


Парень встает на колено (не помню, не факт) и говорит


Катя, (примерно) мы с тобой познакомились сегодня в этом клубе. Отдашься мне в этом лимузине с шампанским?


И она- Дааа!!!


И народ в зале заревел. Вообщем вторая пара заслужена победила.


Видел сам. Писал сам. Уехал бухой. Тег моё тут не нашел.

Истории из жизни

36K поста73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.