Кондиционер в метро
Надеюсь того, кто придумал установить кондиционеры на потолке в вагонах метро, чтобы они дули прямо в затылок (когда стоишь), посадят в тюрьму по статье «пидарас». За то сколько вреда он нанес здоровью людей. И каждое утро и вечер сажали в холодильник на часик, в котором будут продувать его тупую башку ледяным воздухом, а зимой в морозильник с воздухом еще холоднее