Кому интересно про нерабочий ADblock

недавно скачал какую-то лють с амиго, майлру и всем подобным.. с первыми справился в момент, но вот на некоторых ресурсах отключился АДблок. Значёчек горит всё с виду рабочее и даже пометка, что адблок заблокировал на сайте 1 из over90000 рекламм, но какого жЕ ЁЁЁЁЁЁЁЁББББААААААА ЭЭЭТООО ТЫЫЫЫЫЫ это примерный спектр моих ощущений от вылившейся на моё сознание рекламы. и чтем я только не пыталась вывести эти пятна обшарил я все закоулки моей винды, походу дела нашел еще пару ляпов в планировщике заданий, но тщетно. В шаге от я буду устанавливать все игры

Кому интересно про нерабочий ADblock Текст, Программное обеспечение, Вирус, Нерабочий ADblock, Adblock, Длиннопост

решил я заглянуть..... Вы не поверите куда...... итакИНТРИГА.... в настройки адблока.

Эйнштейн смотрит на меня как на гов разочарован

Кому интересно про нерабочий ADblock Текст, Программное обеспечение, Вирус, Нерабочий ADblock, Adblock, Длиннопост

Оказалось что по пути adblock - параметры - настройка - Редактирование фильтров вручную вписаны пару исключений из-за оных мой отвыкший от рекламы мозг чуть не выкинул комп в корзину.

ПЫ может кому помог, всем спс.