10

Компьютерный стол в стиле Loft

Компьютерный стол в стиле Loft Лофт, Своими руками, Компьютерныйстол, Одесса, Длиннопост

Шалом православные
С приветом из Одессы
поделюсь интересным изделием
задача была сделать добротный столик для компа под 2-3 монитора, и чтоб осталось место для поработать с бумажками

Компьютерный стол в стиле Loft Лофт, Своими руками, Компьютерныйстол, Одесса, Длиннопост

Накидали эскиз ножек

Прирезалити
профиль не обычный, холодный прокат, идеально ровный, более тонкие стенки, найти в продаже довольно сложно, но оно того чтоило

Сварил зашкурь.....

Готов к вскрытию лаком
справа полка под системник, в центре подставка для лапок, регулируется по высоте

Из Столярки приехала столешница и прочие детальки,материал дуб толщина 40мм

Вот так после 2х слоев морилки и 3 лака, осталась финишная полировка, и можно везти

Вот так на мечте
по итогу
столещница 870х1600
высота 800
ножки регулируются, можно поднять до 5 см
по деньгам вышло 500 уе материалы доставки, и 200 работа
Если понравилось вот ссыль на инстаграм
https://instagram.com/max_kasyanoff?igshid=v6ce59ypkfuo

Найдены возможные дубликаты

+3
Это не лофт. Лофт - это когда всякое бомжатское гавно выдают за конфетку. А тут отличный дизайнерский стол. Если нужно название, считайте, что это модерн.
раскрыть ветку 1
0

может модернизм? Хай-тек там какой, конструктивизм, брутализм, минимализм и т.д.
Под модерном обычно несколько иное подразумевают просто))

+2
Лоффт?
Иллюстрация к комментарию
+1

А зачем этот второй ярус? Для монитора? Без этого второго яруса было-бы куда лучше и стильнее на мой взгляд.

раскрыть ветку 2
0
Да под пару мониторов и пару колонок.
раскрыть ветку 1
0

Я к компу (гнездо для наушников) присобачил старый проигрыватель, а от него вывел звук на 4 колонки.

Наслаждался объёмным звуком в комнате.

+1

Самое обидное - что хер что-то подобное в продаже найдёшь. Один офисный ширпотреб.

0
Труба стальная? Если да, то почему не покрашена? Заржавеет же
раскрыть ветку 2
0
Да стальная, все в
Лаке
раскрыть ветку 1
0
Хорошая работа проделана. Молодцом!
0

у двухъярусного стола удобство, когда комп - десктоп и отдельные монитор и клава.

но если надо поставить ноут, или тем более если десктоп поменяется на ноут, то неудобно - на втором этаже экран слишком далеко, на первом экран будет упираться в край второго этажа.

а так-то да, работал за двухъярусными, в принципе удобно

раскрыть ветку 1
0

а в чем удобство то? я так понимаю второй ярус для монитора? людям нормального роста придется задирать голову вверх(если моник обычный, со стойкой). Наверное удобно будет, если автор колонча 2,5 метра ростом

зы: в детстве у меня был стол двухярусный. только второй ярус был не выше, а ниже основной плоскости стола. туда запихивался моник. и там же все провода, кроме мыши и клавы

0

Большая Арнаутская 26 ? Просто интересно правильно я определил:)

раскрыть ветку 2
+1
Номер хз, кадор на арнаутской
раскрыть ветку 1
0

ну тогда все верно! Восемнадцатая Жемчужина :)

0

а розетки - это класс, я себе только 6 сделал - уже мало

0

Был у меня компьютерный стол. Очень удобный, ещё в 2002-м взяли.

Комп с монитором флетрон, принтер черно-белый, принтер цветной струйник, сканер навороченый, принтер матричный под формат листа А2. Всё поместилось.

раскрыть ветку 2
0
Точно А2? Зачем тебе такой монстр?
раскрыть ветку 1
0

А3 вдоль.. Но как помнится, использовали на нём ленту 50 см шириной.

До того как купили Р4 был Р2, на нем картинки печатали.

0

О, спасибо! Прям ностальгия из 2000-х. А это оказыается "лофт"

раскрыть ветку 1
0
Для полного антуражу не хватает выдвижной хуеты для клавиатуры.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: