Коммуналка

Живу в коммунальной квартире с двумя ебанутыми соседками.Одна пенсионерка,другая чуть помоложе. Тут на днях появилась еще одна причина покупать отдельное жилье. Короче.Варю еду, стук в дверь, открываю, стоят две девушки,живущие подо мной. У меня с ними шапочное знакомство-здравствуйте, как дела, до свидания. Ну девки стоят, молодые, красивые, я им что случилось?) Вы нас не топите? Я такой напрягся, говорю ,а пойдемте , я вам все покажу и сами всё увидите. Заходим в туалет, коврик на полу, я убираю бутыли со средствами для мытья пола, они смотрят,-да, всё сухо. Девочки, идите на кухню, там посмотрите. Сам иду и открываю на кухне шкафчик под мойкой и нижнюю облицовку.И замечаю по центру кухни какое-то пятно на полу. Коричневое . У меня мысль-соус что-ли? Девки в это время заглядывают под шкафчик-сухо мол. Я хожу по кухне и вижу пятен все больше и больше. Тут они как-то резко прощаются и уходят. Я так, ладно. Ушли да ушли. А что за пятна-то? Тапки снимаю, присмотрелся. ГОВНО!!! Блять
Человеческое, сука говно!!! Я его на тапках по всей кухне разношу и не ведаю!! Откуда ?? ... На коврике, блять в туалете лежит ебаная раздавленная какашка. Сука. Я в нее наступил и это говно разношу по всей квартире сам того не ведая, перед молодыми девками , что пришли в гости. Охуеть!!! Дак вот почему они быстро убежали... Это пиздец. Какая то блядь, ебанашка не следит за своей жопой. А я тут , сука готов сквозь землю, блять провалиться . Стыдобище!!!! Короче. Кто насрал, у кого жопа не контролируется , я не знаю. Тапки, ковры,тряпку в стиралку закинул. Руки мыл раз десять. Охуеть. Охуеть!!!!