Комменты для минусов

На пикабу давно. Хотя аккаунту чуть более 2х лет. До сих пор не пойму про "комменты для минусов" внутри. Для чего? Смысл? Это типа по улице идешь в темном переулке, появляются хулиганы и хотят тебе вломить пизды, но откуда ни возьмись возникают сотрудники ППС,неловкая пауза, не обламывать же гопников. Достаешь при всей этой братии надутую грелку, прикладываешь к лицу и просишь, чтобы гопари пизданули по ней по разу. И гопники довольны и ппсники уходят. Так?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше не было тэга "без рейтинга" и, когда ты просил поднять в топ, чтобы люди поверили, что это все не ради рейтинга, кидались комментарии для минусов.

Так как один плюс к посту, даёт один бал к рейтингу, а плюс к комменту пол балла, то и комментариев для минусов обычно пару оставляли.

Понял блять?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да блядь. Спасибо блядь))))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Например, за необоснованный призыв модератора

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я жду от вас данного пункта в правилах сайта. Укажите, пожалуйста.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Например, за необоснованный призыв модератора

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не нашел данного пункта в правилах сайта. Ткните меня мордой, пожалуйста, укажите данный свод правил/пункт.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вас забанить - плюсы и минусы уже не будут играть никакой роли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе. Это был юмор с пользователем DimonFil. А за что меня, собственно, банить?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше комменты для минусов оставляли для баланса рейтинга аккаунта. Пропал например у тебя кот и ты хочешь огласки на Пикабу. Пилишь пост, оставляешь 2 комментария для минусов. Я вижу пост, ставлю ему плюсик(чтобы он вышел в горячее и его увидело больше людей), а к каждому твоему комментарию леплю по минусу(каждый минус отнимает 0,5 рейтинга). Как итог пост уходит в горячее, а твой рейтинг остается неизменным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь полностью понятно. А то я думал, что коменты для минусов специально для страждующих, чтобы хоть где-то впиздюрить минус.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хер тебе, а не минус. Вот тебе плюс!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нехуй плюсовать! @moderator меня тут плюсовать пытаются необосновано!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, блять!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй ебана рот!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и всё тогда нахуй.
Садись, пять!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты базаришь кучеряво епта. Хорошо, спасибо...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы был давно, то знал, что традиция уходит корнями в те далёкие времена, когда не было тега "без рейтинга". Что бы пост не утонул в минуса с информацией, которую нужно распространить без накручивания рейтинга - ставишь + посту и два "минуса" комментариям автора. Равно ноль на выходе.
А теперь поставлю тебе минус и удалюсь в закат.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сюда тоже.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы был давно, то знал, что традиция уходит корнями в те далёкие времена, когда не было тега "без рейтинга". Что бы пост не утонул в минуса с информацией, которую нужно распространить без накручивания рейтинга - ставишь + посту и два "минуса" комментариям автора. Равно ноль на выходе.
А теперь поставлю тебе минус и удалюсь в закат.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И сюда

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы был давно, то знал, что традиция уходит корнями в те далёкие времена, когда не было тега "без рейтинга". Что бы пост не утонул в минуса с информацией, которую нужно распространить без накручивания рейтинга - ставишь + посту и два "минуса" комментариям автора. Равно ноль на выходе.
А теперь поставлю тебе минус и удалюсь в закат.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да хать 2 минуса.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Джигурда!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пизда