Комментарии на Пикабу

В комментах про дождь в Австралии

А толку писать, я для себя это понял, когда в 2018 году в апреле все камеры Йеллоустоуна перестали снимать гейзер, парк с высоты как грязи булькают. Прекратили вдруг и все. И до сих пор не работают. Точнее одна камера работает на стоянке у мотеля перед входом в парк, который кстати уже закрыт для посетителей. их то водят, но не в центр самый, а по бокам. Так что да. Я не прав во всем смейтесь с меня. А еще Антарктида тает, и наш антарктик с Украины говорит что интересная штука, на глубине в 2 км +10-15 градусов вода, а раньше было 0 -1 +1 но не более +5 И лед в Антарктиде тает не с верху, а снизу. Об этом уже русский антарктик говорил. Так что все что сейчас происходит, в том числе изменения в аппарате правительства России. В том что Землю в Украине будут продавать, это масштабная подготовка идет к будущей эвакуации. Всеми самолетами, катерами и лодками из Северной Америки могут вывезти до 85 млн. человек за раз. Понятное дело это будут богачи и необходимый персонал из людей и армия. Никто не знает когда жахнет, но судя по активности вулканов скоро. Многое зависит от активности Солнца, которое ядро Земли и разогревает своими частицами. Эффект печки идет на планете. В феврале в г. Днепр будет +5+4+3 и даже +9, редко 0 и -1. А в том году -5 -10 -15 и даже -20 в феврале. В январе был день с +7, а так +3 +4. Редко 0 -1 -2 днем, Ночью кстати зима таки приходит, до -7 -10 бывает, а как только рассвет сразу -1 0 +1 +2 и так далее. Парниковый эффект говорите ну-ну. Антарктида тает за счет нагрева земли, полярной шапки уже почти нет на Северном Полюсе. Гренладия тает и как растаяло начинают гейзеры фигачить. Это парниковый эффект скажите. Я рад тому что живу в Украине. Так как именно сюда вся Северная и часть Южной Америки и эвакуируются в Белорусь с Россией, ну и в Европу, но в Европу восточнее, Альп все кто западнее будет им тоже хана. Есть в Ютубе вроде видео, что будет если этот супервулкан проснется, именно короткое видео последствий. Там Половина США в Лаве, Юг Канады в лаве, и половина Мексики в Лаве. Лава аж до лесов Амазонки дотечет. Показано, что будет много пожаров. Выброшенная на 100 и более км в небо порода долетит до Восточного полушария, устроив такую себе бомбардировку, опять же много будет пожаров, но в Восточном полушарии с ними справятся, а вот в Западном нет. Половина Южной Америки сгорит, но не от лавы, а именно от пожаров лесных. Выживут те, кто успеет на самый юг уйти. А потом пепел начнет оседать и уже везде по планете, что вызовет мор рыбы в реках, в том числе и у нас, те кто выживет в Западном полушарии задохнуться от пепла и умрут от жажды, пить будет нечего, вся вода будет испорчена. Англию смоет цунами, Испанию, Португалию. Цунами дойдет до Альп и немного за них. В Видео все показано слишком ровно, как линия будет цунами идти и смоет и Норвегии часть и Швеции и Германии и Италии. Часть Африки причем с двух сторон будет Цунами. Индию Цунами накроет, Индонезия уйдет на дно, как и Япония (временно конечно), Не будет ни Северной ни Южной Кореи ни  Востока Китая только запад Китая спасется в горах. Арабы спасутся, но после помрут от голода и нехватки чистой воды. Выживем чисто мы славяне и часть Европы, которая кстати тоже имеет славянские корни и была когда-то в составе Царской империи и потом в составе СССР. Но Сибирь снова сгорит, Камчатку и часть востока России смоет тоже. Все что от Альп и до Уральских гор останется практически нетронуто, разве что бомбардировкой Вулкана нам достанется и то не сильно. Выживем вполне. В этом регионе, который я описал население будет максимум 200 млн. с беженцами из Западного полушария  и возможно частично с Европы ну пусть их будет 100млн., если заранее начнут эвакуации, а это врят ли 200-250 млн, т.е всего от 300 до 500 млн. будет народа, на территории размером с Китай весь. Потом 1-2 года будет зима без лета. Проблем с водой не будет, как у других в ввиду того, что от пепла гари и прочего защитят горные массивы. Вопрос как выжить 1-2 года зимы, только разве что с помощью теплиц. Учитывая черноземность данного региона, который я описал, вполне это реально. Теплицы самые простые, это каркас из металла и дерева, вырытое углубление на 1-2 метра в низ, чтобы проще было отапливать и все. Ну думаю поначалу никто копает не будет, будут снег убирать и теплицу делать в том месте. Но потом поймут, что сложно такую теплицу отапливать. Проще вырыть на 1-2 или даже 3 метра вглубь засыпать чернозем и установить теплицу, можно вообще чисто сверху накрыть чем-то а на это что-то снег нападает и сверху утеплит теплицу, а внутри свет сделать, и типо теплица-землянка. Отапливать такую будет проще в разы, чем поставленную сразу и материала уйдет минимум, накрыть сверху можно досками. Только не везде можно копать на 3-и метра вглубь ввиду грунтовых вод, потому проще на возвышенности такие теплицы возводить. А когда население 300-500 млн. и в основном не ленивых и не стариков, а молодых крепких и толковых людей, такая штука быстро создастся. А учитывая что на 1-й год запасов хватит еды на всех, а потом просто придется часть людей отправить на добычу ресурсов, в те страны, которые затопило, но вода уже отступила, на корабли часть народа для рыбного промысла, часть моря будет замерзшая, но не сильно, сети можно будет поставить, часть народа кинуть на охоту в леса. Так что выжить 300 млн. точно удастся, а вот 500 уже врятли. Но я думаю будет указ убить всех кому за 50-55. По другому не выжить. Детей не тронут. Арабы умрут от жажды, Китайцы тоже, а Индусы от голода. Нет часть выживет. Всю истрию каннибалы выживали, пья кровь и питаясь мясом своих жертв. В Африке почти все погибнут. Население Австралии будет ровно 0. Народ очнитесь и реально взгляните на все. Посмотрите на данные СМИ о вулканах за последние 5-ть лет, об активности Солнца 10-ти летней, о том что именно в этом веке мы максимально близко к нему подходили по орбите и как раз активность. Все сходится. Солнце зарядило наше ядро, как реактор, как батарейку. И оно это ядро кучу энергии начало излучать. Кстати не факт, что то что я сказал о выживании сбудется, никто пока не может точно предсказать масштаб взрыва Йеллоустноского вулкана, что будет после него. Не проснуться ли другие вулканы одновременно с ним, не начнуться землятряскипо всей планете. Пример который я привел, это если нам повезет и только он бабахнет, а если не повезет и все бабахнут, то нам трындец. И тогда да у нас будет наиболее выгодное положение, тем кто живет от линии Италии до Линии Уральских гор, а на юге от Турции и до Норвегии на севере. Но зима тогда продлится не 1-2 года, а лет 5-ть или больше даже. Максимум будет 1-3 месяца теплых, может в эти месяцы и снег растает даже. И то что сейчас происходит в политике именно стран этих регионов, которые я указал, о многом говорит. Судя по тому как США вцепилось в мою страну Украину здесь и будет самое благоприятное место. Ну это и верно Сначала Перенеи часть пепла остановят, потом Альпы, потом мелкие горные хребты, потом Карпаты. А с востока Уральские горы и горы от Камчатки и до Урала, Тибетские горы и Горы Китая. С Севера горы Норвегии. А с юга толком и не нужна защита. Ветер то гоняет в основном с запада и с востока и еще частенько с севера дует. Юг редко дует, да и особо пепла юг не принесет и гари. Так что я думаю США в нас впилось из-за этого. Из-за этого и срочно без референдума землю хотят продать, из-за этого хотят гражданство двойное сделать, а власть еще и стебётся мол русские хохлами станут, скорее это все для пиндосов делается. А то что куча недвижки в Украине строится новой именно реально целые районы строятся, но при этом живет там мало людей и то чисто льготники типо АТО-шников и многодетных и сирот получивших ордера на хаты. А так все квартиры пустуют, а то что начала недвижка вдруг расти в Украине. Народ уезжает, а недвижка растет, как будто специально, чтобы люди не могли купить ее. И таких совпадений, если этим заняться куча. Но меня лично убедило одно, что под 2 км льда в Антарктиде вода +10 +15, а на 0 -1 -2 +1 +2, как раньше. Я сам понимаю звучит смешно. Но подумайте прочешите инет. И поймете, что вполне зерно истины тут заложено.