Когда то, в 1986 году я наблюдал на небе мутное пятнышко, комету Галлея. Меня удивило, что знаменитая комета выглядит так невзрачно. Когда она в 2023 году начала путь обратно, мне исполнилось 50. Интересно, увижу ли я её снова? Многие ли помнят, как она выглядела?