Коллекция, которой не хватает

Привет, Пикабу, два месяца пролетело как миг, а я всё так же стремлюсь к мечте делать свои фигурки на миниатюрном 3Dпринтере. Моя коллекцию обзавелась Фут-Ниндзя, 6 из 9 фигурок по TMNT 2003 года.

Коллекция, которой не хватает Творчество, Хобби, 3D печать, Фигурки, Черепашки-ниндзя, Шреддер, Ниндзя, Длиннопост

Если быть точнее их у меня два: статуэтка в боевой позе с металлической катаной (см. Общее фото внизу) и подвижная, проволочно-каркасная кукла (фото сверху) с напечатанными руками, ботинками и головой. Очень жаль, что вы не можете потрогать это чудо лично, так как это мягкое тело радует меня уже целый месяц, прототип вышел очень удачным, но стремиться ещё есть куда.

Коллекция, которой не хватает Творчество, Хобби, 3D печать, Фигурки, Черепашки-ниндзя, Шреддер, Ниндзя, Длиннопост

Май месяц заканчивается готовой фигуркой Шреддера, а это уже 7 из 9 работ. Большая часть из них в будущем пойдёт на диораму в виде битвы на крыше или чего-то в этом духе.

Коллекция, которой не хватает Творчество, Хобби, 3D печать, Фигурки, Черепашки-ниндзя, Шреддер, Ниндзя, Длиннопост
Коллекция, которой не хватает Творчество, Хобби, 3D печать, Фигурки, Черепашки-ниндзя, Шреддер, Ниндзя, Длиннопост

Ну и конечно же общее фото и ожидание новых инструментов из Китая, которые помогут мне сделать будущие фигурки ещё лучше.

Коллекция, которой не хватает Творчество, Хобби, 3D печать, Фигурки, Черепашки-ниндзя, Шреддер, Ниндзя, Длиннопост

Спасибо за внимание 🐢