319

Коллекционер Nokia

Тут пару лет назад, под Новый год, парень из Финляндии (Maxim Slivinskiy) спрашивал разные телефоны Nokia для своей коллекции. К сожалению из моего отделения международные отправления не отправляли, а до центральной почты я так и не доехал.

Сейчас решительно настроился поднять свою задницу и выполнить обещанное.

К сожалению, контакт был утерян, остался только адрес, но за такой длительный период времени он мог сменить место жительства. Не хочется отправлять телефон в никуда.

Пожалуйста, поднимите в топ, чтобы Максим заметил и связался со мной. (По никнейму меня можно найти везде)

Комментарии для минусов внутри.

Коллекционер Nokia Nokia, Коллекция, Помощь, Поиск, Текст

Дубликаты не найдены

+9

Прошу:

Profile: @aclase

email: a-clase@mail.ru

(Данные были выложены в посте самим автором, так что модераторов звать не стоит).

Учётка Пикабу, скорее всего, мертва. Skp\mail думаю стоит почекать.

----------------------------------------------------------------------------------------
P.S. 1 минута в google, по запросу:

коллекция nokia pikabu
раскрыть ветку 11
+1

Большое спасибо!

раскрыть ветку 10
0
Если связь не восстановите, готов принять его у Вас.

Я тоже коллекционирую, но у меня пока только n70, 3310 (2003), n95

И сейчас как раз ищу n73 и 6600

раскрыть ветку 9
+3
А проблема найти его в соц сетях?
раскрыть ветку 3
0
Вот и давай советы людям , а тебе минус ставят, обидно
0

Буду рад Вашей помощи, у меня не вышло.

раскрыть ветку 1
0
А он через ВК не отвечает. Я пыталась отдать свой тел.
+1

А зачем отдавать? Отличный телефон, до сих пор такой юзаю. Лучший смартфон на рынке ящитаю.

раскрыть ветку 3
0
Тоже этот кирпич до сих пор,хотя вай фай очень не хватает на нем)
-3
Это не смартфон. Это телефон
раскрыть ветку 1
+1
Это смартфон. Расскажи мне какую функцию смартфона он не выполняет.
+1
Вот были ж времена! На такой же экспресс мюзик я ставил себе игры от n-gage 2. Блин, даже сейчас те игры не смотрелись бы ущербными, а тогда это была просто бомба!!! Но разъем конечно у них был ущербный, часто вылетал и музыка орала на всю улицу или кабинет, т.к. стерео динамики оч мощные
раскрыть ветку 3
0
На n-gage 2 и n73 разные версии simbian стояли , так что, я не знаю как это тебе удавалось.
раскрыть ветку 2
0
В интернете куча инфы, гуглится на раз, раньше естественно засиживался на 4пда, а сейчас даже не хочется что-то мудрить со своими телефонами. вот например про n-gage на любую модель, игры жаль не все поддерживались, но и тех хватало: https://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=38471
0
Эмулятор есть
0

такое чувство что  такой же телефон дома валяться должен

0
Сейчас гоняю с x2. А дома в родном городе лежит рабочая n8, 3250 2 шт тоже работающие и еще одна (не помню, к сожалению)
0
Кто угадает что за телефон?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
0

N73 с удовольствием бы приобрел.  

раскрыть ветку 2
0

Есть в рабочем состоянии, цена вопроса в ЛС.

раскрыть ветку 1
0

Жду предложений https://vk.com/sarathin

0
Владел агрегатом нокиа н900. Не продал, до сих пор в коробке лежит. Сколько он мне радости доставил! И флешки читал, и андроид как вторую ОС ставил, ФМ трансмиттер вообще улет был! Я его перепрошивал раз 12 наверное из за того что гробил его в эксперементах. На нем же кваку 2 прошел, кваку 3 ставил, 1 кваку ставил, но вылетала собака. Игры от ПС1 юзал. А еще подрубал джойстик к нему(телефону), выводил по кабелю изображение на ТВ, запускал кваку 2, и как на приставке играл. Мышь проводная также подключалась и работала. Пытался даже жесткий диск подрубить, но питания не хватало. Не знаю, настолько функционального аппарата никогда еще не встречал. Может гуглофоны еще могут чего-подобное не без помощи шаманства.
0
А я своей 7710 пользуюсь, и мне норм)) хотя интересно сколько такой стоит нынче
раскрыть ветку 1
0

хороший аппарат, юзал его лет 10 назад, приятный динамик у него был)

0
Комментарии для минусов внутри.

Забыл уточнить, что невидимые?

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0
ещё комментарии

сорри, не разглядел маленькие серые буквы в самом низу

0
А какова адекватная цена на сей девайс? Ранние смартфоны нокиа я уважаю и не прочь поюзать сейчас, а у меня в РМ такие найти проблематично, либо на аналоге авито продают за бессовестные цены с припиской "супер телефон нокия орегенал финляндие дорого 200€"
раскрыть ветку 6
0

Не возьмусь консультировать. Я бесплатно отдаю.

раскрыть ветку 5
0
А если у финна такой уже есть?)
раскрыть ветку 4
0
Я кстати тоже коллекционирую, есть n 95-1, n85, 3230,3250,5500,5700,e90 communicator,n73,n72. Люблю свои nokia:)
0

Он через пару дней после поста перестал отвечать в скайпе.

раскрыть ветку 1
0

Мы по e-mail общались

-1
Нокла н8 есть. В хорошем, или даже оч хорошем состоянии. Все годы была в резиновом чехле, на экране пленка защитная(вторая уже). Есть даже документы.
раскрыть ветку 6
0
А где находится, я могу купить?
раскрыть ветку 1
-1
Москва
0
$?
раскрыть ветку 3
0
А сколько готов заплатить?
раскрыть ветку 2
-6
Интересненько, а нет ли нигде случайно заставочек в хорошем разрешении для iPhone 6/6s)
раскрыть ветку 1
0

в интернете, но это не 100% инфа

-7

Комментария для минусов 2

-7

Комментария для минусов 1

ещё комментарии
Похожие посты