Коллега игроман

Работаю в небольшой организации,человек 8 в офисе. Подходит руководитель-У Сани завтра ДР, хотим скинуться по 200 рублей на презент, ты в доле. Я-Да, конечно.

И вспомнил случай 12 летней давности. Работал в корпорации, сотрудников 150 на этаже. Был с нами в команде (офисы по 10-15 человек) один парень. Раза 2 в месяц подходил ко мне, у такого то днюха, сын родился, мама умерла и т. д. Скидываемся по 10-20 рублей. Вроде и сумма маленькая,конечно скидываемся. Как то очередное ДР у сотрудника, с которым часто общаюсь по работе. Сдал 10 рублей нашему коллеге, пошёл в столовую. Встречаю там именинника, радостно ему так-Поздравляю с Днём Рождения! Вижу по его выражению лица, что где то меня наебали..

После разговора с собирающим дань выяснилось, что зарплату он спускает в игровые автоматы, а потом побирается по отделам, сшибая таким образом на пожрать до зарплаты. Обманутых оказалось много, в итоге ему бойкот вплоть до увольнения. А последней каплей к увольнению было найденное им в своей сумке говно собачье (а может и не собачье).

Истории из жизни

36.6K пост74.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.