Когда жена быдло

Еду сегодня у окна в автобусе. На остановке заходит женщина с ребенком 1,5-2 лет на руках и с ней так же заходит мужчина.

Я поднимаюсь и уступаю место. Она продолжает стоять.

-Лена! Садись тебе место уступили! Сейчас автобус дернется и ты упадешь с ребенком!

-Ага! Щас! Уступили хрен знает где- у чёрта на куличках!(напоминаю место у окна) Лезь мне туда!

-Отдай ребенка!(забирает ребенка)

(обращаясь ко мне)-Мужчина спасибо вам.

И сел.

Уже сидя полушепотом, он обращаясь к жене и закрыв ребенку ушки руками:

- Лена, ну ты и быдло. Как я до свадьбы этого не увидел?

-Давай позорь меня при всем автобусе!(начинает орать жена) Ты, блеать, образованный! Импотент несчастный!


Мужчина с ребенком отвернулись и смотрели в окно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не спрашивай. Атакуй газебо!!!

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это газебо, ГА-ЗЕ-БО! Если ты хочешь навредить ему, думаю, тебе стоит попробовать порубать его топором или сжечь. Но я в душе не ебу, зачем оно надо. Это, блядь, газебо!
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мы, Николай Второй, Император и Самодержец Всероссийский, Царь Польский, Великий Князь Финляндский, и прочая, и прочая, и прочая

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, лучше ведь устроить цирк- ссору
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Она его на это и выводила. Чтобы он на неё наорал, а она потом жертвой себя представляла:

- Вы поглядите на него! Родную жену! Матом! Ой, по морде дал!

ПАЛИЦИЯ!!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Graff2052 ,судя по тому, как нас с вами яро минусят, тут или баб таких полно,или мужикам таких баб обидно за себя.Сарказм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Походу)))Да пофигу вообще)))

Автор поста оценил этот комментарий

Не факт.Если бы он дома без посторонних глаз не позволял так с собой обращаться,пресекал бы такое поведение ,мож и даже и жестко, жена и на людях не вела бы себя так мерзко,ну хоть боялась,что дома может прилететь.А раз она себя так ведет,то значит уверена в собственной безнаказанности,что ей все с рук сойдет.

Кстати,никто не замечал,что нередко встречаются пары баба-истеричка и спокойный мужик,который вокруг нее скачет и все терпит?А почему так?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К куму перестал ездить практически. Хотя дружили с детства. Жена его- ебанутая. Приезжаю раз в год где то. Как приеду:

- Вы что сразу бухать?(хотя кум не алкаш и пьет раз в полгода где то)

И то ей не так, и то не так. Только скроется с глаз, он извиняется и мы уходим с глаз подальше и телефоны выключаем.

ХЗ, почему он с ней живет.

Спрашивал его:

-Не ну, а чо? Одному что ли жить? Ну попилит чуток.

А сам то на рыбалке, то по шабашкам. Лишь бы домой не приходить.

показать ответы