Найдены возможные дубликаты

+21

Посвятите меня, репорты интересные по ней. А в освоении как? По фану поиграть?

раскрыть ветку 29
+49
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+9
Забавно, видел ту же картинку, только  с Евой вверху.
раскрыть ветку 4
0

С каких пор DF стала популярной игрой? И почему сравнивают не с Dominions или там Steel Panthers, а с Halo?

раскрыть ветку 2
+118
Да на неё даже смотреть страшно, не то что играть.
раскрыть ветку 2
+6

Сам понял лишь азы игры, а сейчас посмотрел на карту и понял все обозначения. Вот что Траволта чудотворный делает.

+11
+16

В освоении просто: открываешь вики, делаешь, читаешь, делаешь.

Можешь таким путём ещё и английский подтянуть.

Играть очень по-фану, но не всем. Придётся много читать внутриигрового текста, чтобы получить удовольствие.

раскрыть ветку 1
0

По жанру ничего нового, знакомы с таким)

Спасибо, попробуем)

+13

В освоении - никак, по фану - огонь!

раскрыть ветку 4
+13

огонь - в смысле больно притрагиваться?

раскрыть ветку 3
+3

Если любишь думать, я бы сказал даже, если ты в душе инженер, то да)

0

Есть, в освоении жестоко, по фану поиграть когда освоишь. Тут на пикабу есть даже мануалы.

0

через год игры осознаешь тлен

раскрыть ветку 7
+5
осознаешь тлен

Потраченного времени?)

раскрыть ветку 6
+18
Сдуя по скрину Джони выбирает место для эмбарка, что говорит о нем как об опытном дварфоводе. Ибо правильный выбор места например рядом с рекой но без грурнтовых вод позволит не только выжить, но и построить "смыватель врагов") идеальная игра, жаль времени сейчас на нее мало.
раскрыть ветку 1
+12
+36
Когда код написал, а фронтэнд ещё не подвезли
раскрыть ветку 5
+9

вроде есть "человеческие" обертки для нее и даже в 3д.

раскрыть ветку 4
+19

3д визуализаторы конечно наглядные, но играть через них хреново

А вот графпаков уйма, на любой вкус и цвет

+2

в 3д еще нет. Есть только прога для просмотра сейвов в 3д, но играть вроде как нельзя

раскрыть ветку 2
+15

Я когда учился в школе, дали мне эту игру, еще и на английском, вот там был полный мрак) А щас интернеты, видосы, гайды)

раскрыть ветку 10
+27

А тут-то чего сложного? "Петербург построил стены" - "Петербург продал стены", так и играешь)

раскрыть ветку 7
+2

Ну для стен, еще нужно было город построить, первое время тупо ездил и умирал от варворов, совсем не мог понять что за еб.ная игра)

раскрыть ветку 6
+4

Твою мааааать, это была Цивилизация? О_о Я когда мелкий был играл, потом хотел найти но не помнил название. Потом сразу с четвёртой начал играть.

0

И учил ты немецкий?

+2

Я так себя и чуствовал когда ее запустил.

+1
римворлд в какой-то степени повторяет ту же механику, но намного '' легче'' в визуале и освоении
+1

Или когда открыл vim

ссылка для тех, кто сам не попадался

https://stackoverflow.blog/2017/05/23/stack-overflow-helping...

+1
Я уже даже не вижу код. Я вижу блондинку, брюнетку и рыжую.
+1

Пытался я тут поиграть, опять... Всётаки упустил видимо момент, абсолютно не заходит, слишком уж  больно схематично всё.. В тот же момент, жаль, очень хочется поиграть в подобного рода игру, где такой же уровень напичконости контента, и мира.

раскрыть ветку 8
+5

Rimworld попробуй с hard паком модов, тоже зад рвет.

раскрыть ветку 7
+2

Уже установлен), зачётная вещь, но всёже.. дварфы уже давно жирнее выглядят, там бы хотябы интерфейс с управлением и графику по лучше прикрутили бы, красота бы была..

Просто даже с графикПаками там всеравно всё очень схематично, а когда начинаешь с разными высотами работать ваще не в кайф.

А рим зачёт, но его ещё допиливать, и допихивать. Хотя там вроде уже какой то дикий мод имеется, огромный.. надо будя пошукать.

раскрыть ветку 6
0
Траволта в матрице...хитовый ремейк ))
0

Это цветной ADOM что-ли?

раскрыть ветку 2
+1

Адом тоже цветной.

раскрыть ветку 1
+1

И правда. Наверное, я на монохромном дисплее играл...

-1
Что значит эта куча символов?
раскрыть ветку 3
+2
Это карта в игре dwarf fortress при дефольной графике. Если присмотреться, то можно увидеть гору, луга, леса и какой-то водоем.
раскрыть ветку 2
+3

и часть проклятых предгорий с кровавыми дождями, ожившими трупами, скачущей головой коровы, которая сожрет пол крепости...
ну все, руки зачесались, ушел на неделю в игровой запой

0
Минимализс
Похожие посты