Когда устал
Знаете этот приятный запах готовящейся еды когда заходишь в подъезд?
Ну так вот, возвращаюсь домой, уставшая, пахала как не в себя, захожу в подъезд, а в нём пахнет так вкусно едой.
Подниматься по лестнице становится сложнее от осознания, что вот кто-то уже и еду приготовил, а тебе после всех пробок и паршивого дня ещё и у плиты стоять надо, жесть.
Окрываю дверь, а это у меня в квартире пахнет, да так вкусно, понимаю, что это парень мой еды уже наготовил, картошечка, курочка.
И знаете, сразу так легче стало и усталости поубавилось.
Короче, мужчины, если вы готовите своим женщинам, пусть редко, но так метко, спасибо вам за это! Для нас это настоящее счастье)