Когда умеренность-это плюс
Для заметки-jin ramen это лапша с очень ярким вкусом и послевкусием грибов. У этой лапши есть две разновидности — spicy которая в некоторой степени сравнима с лапшой от samyang. И mild, это острая (но умеренно) лапша в которой острота (как и в spicy) не перебивает, алишь подчёркивает вкус бульона и лапши.
Оттоги—достаточно хорошая марка. Помимо неплохого мазика там есть и лапша. Сегодня на обзоре будет её неострая (mild) версия.
Spicy версия которая уже была на обзоре могла сравнится с samyang'ом (это я уже сказал), Но вот mild-нет! Кстати, впоследний раз посмотрите на эту упаковку.
А теперь взглянем на внутренний мир!
Вода уже закипела, не будем медлить и буду обьяснять приготовление!
1.Положить лапшу
2.засыпать всю приправу
3.накрыть крышкой и варить 4 минуты (можете добавить что-то ещё по вкусу, например:лук, чеснок, кимчи, мясо, соевый соус, яйцо)
4.подать лапшу вместе с бульоном (так устроенны многие типы лапши от Оттоги)