Когда ты стар

Как то на улице симпатичная русскоязычная девушка начинает играть с моей собакой. У нас завязывается диалог мы сидим смеёмся я говорю комплименты итд..
В какой то момент она становится серьёзной смотрит на меня и говорит : " ты очень классный и смешной " и в тот момент когда мой разум накрывает самовосхищение добавляет : "жалко что мой папа не такой"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
192
Автор поста оценил этот комментарий

Как то танцевали в ночном клубе (после корпоратива туда пошли те, кому хотелось еще погульбанить) и на меня прям пристально смотрит молодой, высокий и красивый парень. Ну я застенчиво улыбаюсь (давно в браке, ребенок, знакомств не искала, но внимание противоположного пола - это приятно, особенно когда тебе слегка за 30)). Он подходит ближе.... наклоняется....и говорит: А у Вас папу случайно не Такой Такович зовут? )))) Ага, так и есть)))) Ой, Вы так с папой похожи, мы с ним вместе работали! Привет передавайте! ))))))))))))

раскрыть ветку (6)
150
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
36
Автор поста оценил этот комментарий

"давно в браке, ребёнок, легко за 30"
Это в моих ушах прозвучало как "Мне уже под 50, но я ещё эгегей могу, если захочу".
Извините.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут должна быть картинка с жёлтой собаками.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно, когда тебе слегка за 40! ;)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У подруги подрцга так, жена (без детей) тоже подцепила мужика и танцевала с ним, не знаю на сколько это норм

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку