6932

Когда тебе очень нужно работать)

Сидел за компом, выполнял срочный заказ по работе. Вдруг, жене написал друг детства, со старого аккаунта. Естественно я не мог упустить этот шанс и попросил пообщаться)

Когда тебе очень нужно работать) Длиннопост, Развод, Интернет-Мошенники

Найдены возможные дубликаты

+235

У меня все диалоги со взломанными аккаунтами друзей выглядят так:

- Привет, есть три тыщи до среды

- Пригоняй в гости.

И всё. Больше не пишут. Раз 5 подобное было, так никто и не пришёл.

раскрыть ветку 42
+350
Печально это, когда даже за деньги в гости не хотят приехать :(
раскрыть ветку 21
+54

еще печальнее когда даже разводилы не пишут чтоб попросить денег

раскрыть ветку 18
+7
Им надо, пусть и едут. А то ради них и закинут на карту, и долг забирать к ним ехать
0
Пропал дух еврейства(
Иллюстрация к комментарию
+32

Какой адрес!?!!! За три штукаря зайду в гости, могу съесть торт и попить чаю, послушаю твои истории, есть свободные 1,5 часа!

раскрыть ветку 6
+14

но ты в курсе что их ещё и отдавать придётся?

раскрыть ветку 3
+4

Три штукаря за полтора часа? Чета расценки знакомые.

раскрыть ветку 1
+31
А потом ты вспоминаешь что живёшь в коробке из-под китайского утюга и все вопросы отпадают.
ещё комментарии
+5

Меня раздражают эти разводилы, ибо был период когда их было полно и у меня собственно никто никогда не занимал. Мне написал человек с которым мы редко общались, попросила занять, я над ней постебал и как итог она обиделась. До сих пор не общаемся.
Вывод: Разводилы суки

+7
Я спрашиваю какого погоняло было у одногруппников .
раскрыть ветку 2
+24
А я спрашиваю как мы познакомились. Один раз мама сказала что мы познакомились на вписке, так дико я никогда не смеялась
раскрыть ветку 1
+2

У меня все диалоги со взломанными аккаунтами друзей выглядят так:

- Привет, есть три тыщи до среды.

раскрыть ветку 2
0

Это утверждение или вопрос? :)

раскрыть ветку 1
+1

обычно пишешь щя я тебе позвоню... и всё чел сразу сливаться начинает. или сам говоришь набери меня. т.к. номера в трубе все забиты и сразу определиться и высвеиться кто это чо к чему

0

Привет, есть три тыщи до среды?

0
Я как-то сама одалживала, мне подруга просто по номеру телефона скинула )
-7
Делай пост
ещё комментарий
+1723
Сидел за компом, выполнял срочный заказ, но решил потратить время на разговоры с мошенником и создание поста на пикабу, чтобы показать всем своё остроумие.
Молодец.
А срочный заказ может и подождать.
раскрыть ветку 131
+861
ещё комментарии
+192
Зачем всё это предисловие про срочный заказ и друга детства?
раскрыть ветку 30
+443
Когда человек пиздит он дает много лишней информации о которой его не просили, чтобы хоть как то подкрепить веру в мвой рассказ, в который он сам не верит
раскрыть ветку 15
+76

Таких бессмысленных вставок дохрена, во многих постах, причём в основном они связаны с IT. Люди будто хотят "невзначай" всем сообщить род своей деятельности, считая это почему-то предметом гордости

раскрыть ветку 12
+18
+98

Он многостаночник-стахановец.

раскрыть ветку 19
+45

Оо это я курсач делаю, который неделю назад надо было сдать)

раскрыть ветку 17
+4
+11
Ну так пост так и называется: "Когда тебе очень нужно работать".
Если б ему диплом надо было писать, он бы с этим мошенником вообще любовный роман в письмах на неделю замутил бы. От имени жены.
+11
Блять так вот почему наш заказ на правки нескольких символов так долго выполняется! !!
раскрыть ветку 1
0

А не потому, что вы уже пятнадцатый раз требуете внести правки?

+52

Я так же к экзаменам готовлюсь :D

раскрыть ветку 25
+64

Я вижу как ты готовишься

раскрыть ветку 15
+3

Учитывая сколько ты на пикабу сидишь, к экзаменам готовясь, мне уже жалко тех немцев, которых ты лечить будешь... :D

раскрыть ветку 6
-3
Я так же прямо сейчас в тренажерном зале штангу подымаю с гантелями и с инструктором.
-7

Ой, лычытырелеревер нашёл.

ещё комментарий
+73
Вообще это стремно в чужом акке писать от имени владельца акка. Бабы такой хуйней страдать любят, но, сука мужик этой херне уподобился. У меня телка жила, пока на работе работу работал, с моей аськи от моего имени трепалась. Причем не только с виртуальными друзьями, но и с реальными. Узнал, нахуй послал ее. Друг мне позвонил, спросил, я ли сижу в аське и почему я хочу знать его мнение про мою телку. Заподозрил, что не я, молодец. Выпердил из дома ее в этот же вечер к хуям.
раскрыть ветку 12
+11
почему я хочу знать его мнение про мою телку
Не, ну она прям ваще не палилась, спрашивая)
+23
А с чужого акка деньги шкулять, по-твоему, норм?
раскрыть ветку 3
+6
Это стремно,когда владелец об этом не знает и если рыться в чужом акке с целью что то разузнать о его владельце. А здесь всё было открыто,как и цель переписки. Что в этом стремного то???
+4

Выпердил! Ухнул так, что её с хаты волной пердёжной вынесло?

раскрыть ветку 2
-2

Сам дурак если на твой аккаунт так легко зайти

раскрыть ветку 2
+19
Любой заказ может подождать, когда тебе прямо в руку лезут халявные плюсцы ни пикабу
раскрыть ветку 6
+1

а на плюсцы можно стока ништяков в пикабузине купить охуеешь просто! там тока плюсцами расчитываться можно... бабки не берут не куя.

-2
[Сарказм]?
раскрыть ветку 4
+15

Работник месяца, наверное

раскрыть ветку 1
+30
Во фрилансе каждый заказ срочный. Просто делается долго. И ещё чуток. И правки
+4
"Делаю я тут как-то операцию на открытом мозге, как вдруг приходит сообщение от мошенников.. Естественно, я не мог упустить шанс поупражняться в остроумии." ))
раскрыть ветку 2
0

С пациентом всё нормально хоть?

раскрыть ветку 1
+10
Зануда :(
+1

А может, автор - Леон, и срочным заказом был как раз этот "друг детства"?

0
http://scpfoundation.ru/scp-504

Не хватает в обиходе

0

Есть время, есть меллер)

0

Интересно, как же он делает несрочные заказы?

0

я вообще после слов

Вдруг, жене написал друг детства

ожидал интимную историю, а тут банальный развод

0

Прокрастинация, сэр!

0

мы тут на пикабу все работаем, время зря не тратим

0
Вдруг, жене написал друг детства, со старого аккаунта. Естественно я не мог упустить этот шанс и попросил пообщаться)

А не смущают вот эти строки?

-2

срочный, не обязательно значит, что его нужно было сделать "ещё вчера"

срочный, всего навсего, означает то, что у заказа есть определённый срок выполнения :)

+40

А зачем разводилы требуют чек? Чтобы убедиться, что его, мошенника, не обманывают??

раскрыть ветку 2
+9

Да больше удивляет то, что один подобный разводила в посте писал, что "дебилы не смогут работать в этой сфере", а тут прям показательное "а как ты чек сделала?"

раскрыть ветку 1
+4

Так он и не смог.

+126

" Вдруг, жене написал друг детства, со старого аккаунта."

А Вы из тех у кого есть доступы к аккаунтам друг друга и вы следите кто кому что пишет даже зная историю написавшего?) Помню было модно заводить "парные" странички Маша + Петя Сидоровы )

раскрыть ветку 66
+219
раскрыть ветку 17
+117
Нет выемки, чтобы удобнее было за руки держаться
раскрыть ветку 15
0

Я б один унитаз сделала широкий!

+3
Работаю фрилансером дома, так что когда жене написали, она сказала мне. Ну а я проявил инициативу ))
0
было модно

Оно и не прошло...

0
У свингеров часто такие странички встречаются).Одна на двоих
раскрыть ветку 3
0

Странно сие. У свингеров-то как раз одна страница этак на четырёх человек должна быть, нет?

раскрыть ветку 1
0
porevo.info
-7

А Вы из тех, кто постоянно что-то скрывает друг от друга? Не вижу ничего страшного, когда у членов семьи есть доступ к аккаунту. Вот не представляю что страшного может произойти, если ты с любовницами не переписываешься?)

раскрыть ветку 8
+9

Причем тут "скрывать" если у людей просто должно быть личное пространство? А "страшное" это ненужные разговоры в стиле "а чего тебе та пишет" "а почему вы по работе так мило общаетесь" "а почему ты родителям то то сказал" "а почему ты Пете тыщу занял" и прочее и прочее , я все таки считаю что переписка должна быть личной как и аккаунты социальных сетей, я не хочу писать кому-то и знать что это может прочитать не тот кому это предназначалось

раскрыть ветку 3
+2
когда у членов семьи есть доступ к аккаунту

а нахуя членам семьи доступ к твоему аккаунту ?

раскрыть ветку 2
-1
Как ни удивительно - но есть такая штука как "быть воспитанным в чужие карманы и записные книжки не лазать"
-8
У меня есть доступ к аккаунту парня, но я там не сижу
А у него есть доступ к моему
Это удобно. Например, я его могу попросить сдвинуть миниатюру на новой аве, так как с телефона не могу :D или он заходил в игры и собирал бонусы, когда у меня не получалось. Еще у меня группа, с которой он иногда ращбирался вместо меня с моей стр и прочее :DDD
раскрыть ветку 32
+81
Love is...
...собирать бонусы в играх, когда у тебя не получается
+22

А есть стоящие причины по которым нужно давать доступ к своему аккаунту? Как по мне, это личное, даже если ты ничего не скрываешь. Может наступить момент, когда ты не захочешь чтобы кто-то читал твои диалоги, и это не обязательно связано с изменой своему партнёру. И что тогда? Менять пароль на странице? Приведёт к ссоре 100%. Удалять диалоги, которые хочешь скрыть? Тотальный бред, чтобы так шкериться на своей же странице. Нужно думать наперёд о таких дикостях как уничтожение личного пространства

раскрыть ветку 30
ещё комментарии
+49

Надо создать Центр Реабилитации Разводил.

раскрыть ветку 1
-1
Судя по посту, он уже есть. Где-то в каком-то 6-ом Б, например.
+17

У меня все знакомые как будто, сцуко, взломанные, клянчат и клянчат деньги в долг, и без всяких екаунтов и безо всякого интернету, он им нахуй не нужон!

раскрыть ветку 1
+1

А я настолько нищеброд, что деньги у меня не клянчат! А голоса в вк - за милую душу!

+34
Господи, когда люди научатся включать 2х факторную аутентификацию?
раскрыть ветку 21
+6

Бывает такое, что забыл телефон дома, нужно кого-то об этом предупредить. Номера телефона наизусть не знаешь, зато есть возможность зайти в вк через другое устройство. Меня несколько раз выручало это

раскрыть ветку 11
+8
Там есть резервные коды, я ими пользовалась несколько раз, у меня стоит двофакторная
раскрыть ветку 10
+2

Люди не могут научиться ставить пароль, отличный от "12345"

0

А как её включить вконтактике?

раскрыть ветку 1
0