1814

Когда столица тебе не рада

В конце нулевых учился в Москве, после окончания ВУЗа уехал. Спустя 20 лет выпадает командировка в столицу и вот я счастливый в Москве, а Яндекс метро выдает это:

Когда столица тебе не рада Москва, Столица, Яндекс Метро, Ненависть, Длиннопост

P.S. Это оказалась реклама катка в Подмосковье, но пока не свайпнешь её влево не поймешь.

Дубликаты не найдены

+26
YouTube0:14
раскрыть ветку 4
+12

товарищь Ленин очень мудрый человек был

ещё комментарии
+32
Видимо начало нулевых. Или конец девяностых. Двадцать лет то.
раскрыть ветку 2
+4

Может он из будущего, 2120 года.

+5

Пока мы живем в 2020, ТС уже живет в 2030)

+10
Мне такое год назад прилетело, после длительного отсутствия на родине
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

В вашем случае лучше дойти до Чистых прудов и сделать пересадку на Библиотеке. Это если спешите. Если не спешите, то до Цветного Бульвара.

+10
Вы всё правильно подумали
+118

Это как будто реклама катка, а на самом деле четкое руководство к действию)

раскрыть ветку 9
+28
Непонятно почему на русском.
раскрыть ветку 3
+3

Понаехали тут)))

раскрыть ветку 1
-10

Только неправильно это работает . Мне, например,(коренной москвичке) из-за понаехалов пришлось самой катиться из родного города (теперь я сама понаехала)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+8

Первый раз отправили из конторы в Москву участвовать в выставке. HR спрашивают, где гостиницу бронировать? Отвечаю, пофиг, главное поближе к выставке. Итог на картинке. Гостиница справа, выставка слева. После этого, дурам из хр не доверяю.

раскрыть ветку 13
+7

в Москве все, куда можно попасть только на метро - рядом, тем более, что прямая линия безе пересадок.

раскрыть ветку 3
+3

Я на работу примерно так и добираюсь по времени (Новосибирск). Только очевидно расстояния у нас намного меньше.

+1

О. зато вы вероятно жили рядом с кремлем, и большими гостишками :)

раскрыть ветку 6
0

О, а вот и мой путь на работу..

+7

Тариф "Чемодан, вокзал..." ;)))

+5

Добро пожаловать в Москву !  =)

раскрыть ветку 8
+6

Добро пожаловать из Москвы

раскрыть ветку 5
0
Москва это рак. А с раком надо бороться или помреш
раскрыть ветку 1
+3

Настолько привык к рекламе, что очень долго не мог понять в чем соответственно дело.

+9
Свайпнись
+2
Ну, у нас в Кузьминках, как раз каток открыли. Теперь по вечерам мне в окна светит
раскрыть ветку 1
+2
Хоть какое-то развлечение есть теперь. "Высоту" не известно когда откроют
+1

в рубрику "брендинг на грани"

0

Пиздец как в этом метро Московском ориентироваться? Я бы заблудился и пришлось бы там жить нах.

раскрыть ветку 4
+2
Да ладно, там же очень легко ориентироваться
раскрыть ветку 3
0
Блин, прочитал про свайп влево и на полном автомате свайпнул) Не пост, а программирование человеков. Кажется, пора спать...
0
Да да) реклама
0

(с) яндекс

-9

До этого реклама "сработала" только на вас, сейчас все ее увидели, поскольку создавалась она именно с таким посылом. Лично я не в восторге от постов, которые продвигают рекламу даже если это не прямые интересы ТС.

раскрыть ветку 3
+2

чел, ты даже не знаешь какой каток рекламировали, а значит реклама не сработала

0
YouTube2:41
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

Крутая реклама.

-3
Гребаные Кузьминки
раскрыть ветку 10
+2
Чем тебе Кузьминки не угодили?
раскрыть ветку 9
-1

А что, там мёдом намазано что ли, в Москве? Чё так все рвутся понаехать и понаоставаться? По сути в любом крупном городе можно не особо хуже деньги зарабатывать

-2

"Шурка нэруский".

-4
Кузьминки уже не москва....
Похожие посты
74

Москва вошла в 30 лучших столиц по качеству воздуха

Москва вошла в 30 лучших столиц по качеству воздуха Воздух, Москва, Рейтинг, Столица, Длиннопост
Москва вошла в 30 лучших столиц по качеству воздуха Воздух, Москва, Рейтинг, Столица, Длиннопост
Показать полностью 1
118

Высоко сижу, далеко гляжу. Москва, вид сверху под рюмку кофе

Высоко сижу, далеко гляжу. Москва, вид сверху под рюмку кофе Москва, Ресторан, Путеводитель, Высота, Своими руками, Столица, Длиннопост
Высоко сижу, далеко гляжу. Москва, вид сверху под рюмку кофе Москва, Ресторан, Путеводитель, Высота, Своими руками, Столица, Длиннопост
Показать полностью 7
245

Расценки на такси в Москве - 4000 за километр. Только для иностранцев! Наши не поймут..

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: