Нарисовано красиво.
Но за выклянчивание похвалы минус.
"Тапками не бейте, пожалуйста и попомидоры не кидайте, я рисовать не умею, бла-бла-бла". Автор, сам же знаешь, что норм рисунок. Зачем ныть?
Но за выклянчивание похвалы минус.
"Тапками не бейте, пожалуйста и попомидоры не кидайте, я рисовать не умею, бла-бла-бла". Автор, сам же знаешь, что норм рисунок. Зачем ныть?
раскрыть ветку (1)
