Когда работа ИИ это перебор
Листал перед сном пикабу и наткнулся на рекламу:
Заголовок огонь, ЧПУ станки произведённые в России это круто, даëшь производство средств производства, а вместо фото станка высер ИИ.
Надеюсь, что поставили именно такой рисунок, что бы не выделять конкретного производителя из многих представленных на сайте. Бесят.
