Дубликаты не найдены

+24

Тот случай когда начал красить пол от двери

+38

А потом у нее на ногах большой палец противопоставился остальным....

+11

Дааа, такую перед сексом надо предупреждать: "РУКИ ПОД ПОДУШКУ! ИНАЧЕ НЕ ПОДОЙДУ!"

раскрыть ветку 3
+9

Так она тебя ногами сдавит. Тут пока у самого показатели не поднимутся до уровня шкафа, можно вообще не подходить.

раскрыть ветку 2
+10
Жопу разорвёт руками...
раскрыть ветку 1
+16

Бедненькая девушка. Соседи снизу, наверное, психи, раз ей приходиться совсем не касаться пола.

раскрыть ветку 2
+9
А соседи сверху? Когда всё это вешали они наверное охренели.
раскрыть ветку 1
+1

А нехуй было топать

+5

В утяжеляйке.

+8
За то ее соседи сверху были очень "рады", когда она все это крепила.
раскрыть ветку 2
+4

Или задолбались, что у них пол дзонькает и вибрирует.

+1

когда сверлили отверстия - досталось всем соседям. бетон сука хорошо звук проводит

+3
Удобно, когда уже обулся и нужно забрать что-то из комнаты/кухни.
+10
Девчонка реально красава. Я сам регулярно занимаюсь турничками- брусьями, но ещё в самом начале её проходки ебанулся бы прям на пол, в лаву, на радость соседям нахуй.
+2
Мама Человека-паука?
+1

дом - скалодром)

+1

Я так понимаю, у неё жилетка с дополнительным весом?

раскрыть ветку 1
+3

+9 кг жилет)

+1

Представляю как она за хлебом по улице тарзанит... 😁

+1

Не помню как правильно называлась передача, что то типа Гладиаторские бои, там ещё впервые засветился Владимир Турчинский - Динамит. Так там был конкурс участники должны были убегать по таким же кольцам, а один из гладиатор их столкнуть с колей. От организаторов там была девушка и она по этим кольцам так изящно порхала, что деваха из видео, по сравнению с ней как корова на льду.

раскрыть ветку 3
+21

У девахи из видел утяжеляющий жилет так-то.

+2

Пример:

Если скопируется без привязки времени, то смотреть с 24-ой минуты, там как раз пример соревнования на кольцах.

Передача в оригинале называлась: International Gladiators но в переводе попадается и как Гладиаторы, и как Бои гладиаторов, и как Интернациональные гладиаторы - это были 90-ые, мы переводили как могли ))

Качество видео - УГ, ожидаемо, всё-таки запись телепередачи 25-ти летней давности, примерно на 9 шакалов из 10 ))

0

Сейчас это называется "Русский ниндзя".

0
Я представляю как соседям с верху было когда все это монтировали,перфоратором.
0
Ностальгия, у нас так детство проходило.
0
Видео не до конца. Она в лаву упала что-ли?
0

уже представил как она до туалета добралась, а там произвела "бомбометания" с высоты

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Девочки не гадят
0

Интересно какая у нее рама, широкая девчуля.

-1

зачем ей бронежилет?

-2

Мне одному не понятно - зачем на ней бронежилет?

раскрыть ветку 3
+13

скорей всего это утяжелители

+1

А вдруг война, а она не в форме.

0
Это дочка Вассермана
-3
Судя по дому напротив, за потолком уже чердак, так что позволим усомниться в наличии соседей сверху.
раскрыть ветку 1
0

Я вот ремонт сейчас делаю в брежневке, квартиру умышленно взял на последнем этаже. Когда пол разобрал (паркет на лагах) и пропылесосил тонну строительного мусора, очень удивился - весь пол в трех комнатах, а точнее говоря потолок этажем ниже просто изрешечен дырками и изредка торчащими дюбелями. Либо там подобные джунги у них наворочены, либо подвесной потолок долбоклюи ставили, не знающие о стопоре для перфоратора. Хотя есть и свои плюсы - теперь я знаю, что плита держит:) Думаю после ремонта в "игровой" комнате тоже повесить всякого интересного....

-4
Травматолог: суставы под замену
раскрыть ветку 4
+10

Травматолог: от зависти приебись хоть к чему-то.

+5

суставы как раз под замену идут когда их не нагружают, а когда сустав под нагрузкой он крепнет, насышается микроэлементами и т.д. и т.п.

раскрыть ветку 1
0

Им резкие динамические нагрузки вредны, а тут норм.

+4

С чего вдруг? Если она не позавчера отягощение носит, она и в старости будет бегать когда другие с трудом ходить будут.

Похожие посты
228

Фитнес-салями. 122 килокалорий в 100 граммах

Всем привет!

Так уж вышло, что за зиму я набрал 2 килограмма, и ладно, если бы я весил 70. Нет, вес перевалил за 100, а этого допустить никак нельзя.

При снижении веса, питание - это 90% успеха. И любой тренер или диетолог запретит вам колбасу.

Почему?

Фитнес-салями. 122 килокалорий в 100 граммах Фитнес, Похудение, Колбаса, Мясо, Здоровье, Спорт, Правильное питание, Диета

Дело в том, что в любой колбасе минимум 30% жира. Мясокомбинаты перерабатывают свиные туши, как и птицу полностью и выбрасывать жир никто не станет - это не выгодно.

Да, жир и вкус придает и текстуру, но это не значит, что без него нельзя обойтись.

Вот и решил я поделится рецептом колбаски из куриных грудок и говядины.

Я не собирался публиковать этот рецепт, потому фото только готовой колбасы, но если читаете не первый мой пост, то понимаете, что все стандартно в принципе. Текстом я распишу!

Нам понадобится

Куриное филе без кожи - 750 гр.

Говядина постная - 150 гр.

Вода 100 гр.

Соль поваренная - 10 гр. (ч. ложка)

Соль нитритная -10 гр. (ч. ложка)

Черный молотый перец - 1 гр. (щепотка)

Чеснок - 1/2 зубчика через терку или пресс.

Фосфат пищевой - 2 гр.

Фосфат не обязателен, но если вы добавляете воду в курицу, то должны быть просто уверены, что изготовитель не сделал то же самое. У меня такой уверенности нет, я добавляю.

Итак, охлажденное  мясо перемалываю на мясорубке с решеткой 3 мм.

Добавляю воду, специи и соль и хорошенько вымешиваю. Фарш должен превратиться в однородный комок, который хорошо липнет к рукам.

Набиваю его в оболочку. Оболочка любая. У меня коллагеновая оболочка 45 мм.

Набитые батоны оставляем в тепле на 3-4 часа.

Как согрелось - отправляю в духовку на 100 градусов, на 30 минут.

Затем снижаю температуру до 85 и на дно духовки ставлю противень с водой - поднимаю влажность.

И готовлю до достижении внутри батона 70 гр.

Все, готово.

Охлаждаю под струей холодной воды и отправляю в холодильник.

Очень вкусная куриная колбаса. Она сочная, упругая, ароматная.

Специи можно менять как захотите, хоть розмарин сыпьте, если нравится.

И самое приятное - БЖУ и калорийность куриной грудки, а вкус колбасы.

И не назвал бы это компромиссом - это вполне самостоятельный продукт, просто еще и диетический!

В планах баранья колбаса, самому интересно - никогда не делал, подписывайтесь на сообщество Домашняя колбаса, сыр, рыба, чтобы не пропустить.

Показать полностью
29

ВЛИЯНИЕ КАРДИО НА МОЗГ

ВЛИЯНИЕ КАРДИО НА МОЗГ Спорт, Фитнес, Кардио, Здоровье

Все слышали о положительном воздействии кардио-тренировок на сердце, но как насчёт его влияния на мозг? Именно таким вопросом задались ученые и провели очередное исследование, дабы узнать ответ.

В этом исследовании (https://www.x-mol.com/paper/6035852) приняли участие более 2000 взрослых людей. Подопытные занимались на велотренажерах, а обследование проходили поэтапно с 1997 по 2012 год. За этот период ученые измеряли кардиореспираторные способности и анализировали данные МРТ головного мозга.

Результаты показали, что кардио-нагрузка может способствовать улучшению здоровья мозга и замедлять снижение содержания серого вещества.

Это косвенно свидетельствует о том, что аэробные упражнения могут оказывать положительное влияние на когнитивные функции, в дополнение к физической подготовке. То есть, практикуя кардио-тренинг, помимо улучшения физической формы, вы так же будете улучшать умственную работоспособность, разве не здорово?

Также это наталкивает на мысль, что подобного рода упражнения будут хорошо сказываться на пожилых людях, в которых когнитивные способности с возрастом ухудшаются. Поэтому практика аэробных нагрузок будет отличной профилактикой этой проблемы.

Что касается нормы кардио-нагрузок, по мнению экспертов клиники Мэйо, для позитивного эффекта на работу головного мозга и ЦНС достаточно умеренных и регулярных физических нагрузок (около 150 минут в неделю).

Источник: https://t.me/zdoroviysport

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: