Когда отымел не ты, а тебя

В целом, я хочу поведать вам свою историю. Меня зовут Александр, живу в небольшом городе населением примерно в 300 тысяч . По окончанию университета мне был уже 21 год, а это означало, что скоро я должен был услышать зов родной страны. Служба (добровольное рабство) не входила в мои планы, и я просто старался избегать мыслей о том, что что-то может пойти не так. Возможно такая беспечность и стала причиной следующего этапа в моей жизни . Это может прозвучать глупо, банально, неправдиво, но дело было следующим образом. Обычным летним утром я собрался к своей девушке, попить чайку, пока у неё никого не было дома. И нет, меня не повязали прям у двери, что было бы логично... Всё произошло куда более абсурдно. В целом я дошел до остановки и ждал нужную мне маршрутку(хотя в связи с тем, что у нас поменялся мэр, эти маршрутки стали походить на автобусы, но сейчас не об этом). Я стоял, радовался, был в полном предвкушении от того, что мог мне даровать тот день, еще не зная, какими будут впечатления. Поскольку маршрутки не было уже около десятка минут, мне захотелось закурить, что бы быстрее скоротать своё время ожидания. Сделав всего несколько затяжек, я и не успел заметить, как подъехал чорный бусик. Я не особый знаток автомобилей, но этот Volkswagen t5 я запомню на всю жизнь. В общем двери открылись, от туда только вышли 2 человека в масках и моментально затолкали меня в машину. Я в буквальном смысле абсолютно ничего не понял. И не понимал пока не посмотрел кто был в салоне. Помимо меня и тех двух парней в масках, там сидели 2 мужика в военной форме мент, и еще один, такой же ахуевший молодой парень (видимо его накрыли раньше, а я оказался не в том месте и не в то время). В общем деваться бы не куда, уже стало понятно, как я провел бы следующие полтора года и что к девушке в тот день я не попаду. Возможно оно и к лучшему, ведь то, что произошло дальше, оставило глубокий след в моей жизни.

Это моя первая попытка написания блога, поэтому не судите строго, ещё новичек в этом деле.
Что было дальше расскажу в следующем посте.
А как вы попадали в армию, если попадали?

https://t.me/blogofmine