Дубликаты не найдены

+3
Отлично ))) свинство, конечно, но забавно. Терпения, ТС!
+2
Так какую оценку поставил,?
раскрыть ветку 3
+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4

к сожалению система НЕ учитывает длительность ожидания.

увы вам легче позвонить на номер 900 и вслух сказать оператор 2-3 раза, и затем через живых специалистов после переключений на нужный отдел получить консультацию. рекомендую время 16:00 по мск или 21:00 по мск как наименее загруженные часы без очередей

+1
:) Бля. Они не пробиваемы.
+1

Простите за некропостинг. Если у вас дата платежа по графику попала на выходной, то она переносится на рабочий день, но банк списывает бабки, начиная с даты платежа. Сам встрял так на праздники 8 марта. Дата была 10, а списали 8 :(

раскрыть ветку 2
0

Да, спасибо, уже удалось это выяснить. ИМХО, это все равно неочевидно и некорректно, ибо пользователю (т.е. мне) надо же планировать свой бюджет. И на выходные в том числе.

раскрыть ветку 1
0

На самом деле, скорее всего это было прописано где то в договоре. Просто мало кто их читает, а если и читают, то часто по диагонали.  Я вот свой не читал)

+1

Просто это долбаный Сбербанк.

Мог бы - избавился от него вообще, но МО не хочет слать пенсию в другой банк

раскрыть ветку 1
+1
С чего вдруг? Карта мир сбербанка, втб и вроде Промсвязьбанка
0
Пишите на банки.ру
0

Эх, Оля...

0

Проблемные клиенты не нужны даже сберу. лучше уж бабушки...

0

Деньги были вот и сняли.

Похожие посты
12271

А Сбербанк учится на ошибках

Сегодня при попытке соединения с оператором службы поддержки, робот ответил мне на вопросы:

- период полураспада радия

- период полураспада плутония

При этом похвалил за тягу к знаниям.

Пришлось задать вопрос, который она не осилила.

Озвучивать его не буду, чтобы не обучить робота ещё и этому))

12033

Сбербанк по большому секрету присоединился к СБП

Небо не упало на землю, в Москве не отменили пропуска, но случилось удивительное событие, которое никто не ожидал: Сбербанк по-тихому начал поддерживать Систему Быстрых Платежей (СБП)

Сбербанк по большому секрету присоединился к СБП Сбербанк онлайн, Сбп, Длиннопост, Сбербанк

Система быстрых платежей - очень удобная штука, позволяющая мгновенно и без комиссии переводить деньги из одного банка в другой по номеру телефона. СБП поддерживает множество банков и только один Сбер до последнего отказывался присоединяться к СБП, платя за это штрафы Центробанку.

Сбербанк по большому секрету присоединился к СБП Сбербанк онлайн, Сбп, Длиннопост, Сбербанк

Чтобы его включить, обновляем мобильное приложение и идём в такие дебри, в которые ни один обычных клиент никогда не зайдёт:

Нажимаем на иконку профиля, потом на шестерёнку, потом в конце списка находим "Соглашения и договоры" и там уже "Система быстрых платежей". Хорошо спрятали, не правда ли? :)

Ставим галку, нажимаем "Подключить", нажимаем зелёное слово "Подключить", затем кнопку "Подключить" и "Вернуться назад". Уфф. Подключили!

Нажимаем "Платеж или перевод", мотаем вниз до самого конца и там в разделе "Другие сервисы" находим серенький незаметненький "Перевод по Системе быстрых платежей".

https://www.ntv.ru/video/1843400/

Показать полностью 3
171

Обнуление суточного лимита в Сбербанк Онлайн

В своё время обнаружил очень приятную функцию в настройках Сберонлайна – суточное ограничение на операции через него. Уменьшай сколько хочешь, но увеличить можно только с личным визитом. Поставил себе удобную максимальную сумму суточного списания и был очень рад, что Сбербанк добавил ещё одну ступень для безопасности моих счетов.

Но на этой неделе я немного приболел, и под температурой сны мне снились упоротые, скучные и статичные, типа перелистывания бумажек и написания завещания. В процессе всего этого калейдоскопа мозг напомнил мне и про Сбербанк. В итоге, когда немного ожил, решил первым делом проверить свой аккаунт на госуслугах и аккаунт Сбера.

Обнуление суточного лимита в Сбербанк Онлайн Сбербанк онлайн, Сбербанк, Финансовая грамотность, Интернет-Банкинг

Я не суеверный, но в Сберонлайне у меня действительно пропал установленный лимит. В поддержке мне подтвердили факт отсутствия лимита, и рекомендовали написать письменное обращение, если я хочу узнать, с какой конкретно даты и после какого обновления это произошло.

Если вы пользовались данной функцией, проверьте свои настройки.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: