-Книги-

-Книги- Книги, Читайте книги, Фэнтези, Попаданцы, Длиннопост

Привет любители фентази!

Сегодня, я хочу рассказать Вам об одной, весьма интересной серии про попаданца - "Чужак".

Серия,отечественного автора- Игоря Дравина. О том, что есть такой современный писатель Игорь Дравин, знают многие, кто интересуется фантастикой. О самом авторе осведомлены лишь близкие люди. Свою биографию писатель лишь прокомментировал: «Живу и работаю». Он предпочитает не «светиться» перед публикой, скрываясь за своими книгами и персонажами. Даже официальный сайт Дравина, на который каждый желающий знать об авторе больше с огромной радостью заходит, изобилует исключительно информацией о книгах. От автора же – только имя и фамилия.

-Книги- Книги, Читайте книги, Фэнтези, Попаданцы, Длиннопост

Серия не маленькая, но интересная. Представлю, для тех, кто не читал порядок прочтения:

1 — Чужак. Ученик

2 — Чужак. Охотник

3 — Чужак. Барон

4 — Чужак. Рейнджер

5 — Чужак. Боевик-универсал

6 — Чужак. Мэтр

7 — Чужак. Темный

8 — Чужак. Принц-консорт

9 — Чужак. Маски сброшены

10 — Чужак. Охота

11 — Миротворец

Мне, еще с детства нравились рассказы про попаданцев. Так и представлял себя в роли героя романа - с мечем, на коне, обагренный кровью врагов, да еще и с красавицей подмышкой, которая смотрит преданными галазами на меня ( и не важно, что главного героя зовут инече)

-Книги- Книги, Читайте книги, Фэнтези, Попаданцы, Длиннопост

Немного аннотации к серии:

Люди, выдавленные своим миром, чужие для него, встречаются очень редко. Церковь берет их под свое крыло и выпускает в мир, когда считает их полностью готовыми к предстоящим им испытаниям. Среди них были паладины, маги и даже один пророк. И все они не оправдали возложенных на них надежд. Все погибли, кто случайным образом, кто от рук созданий и слуг Разрушителя. Чужак, не воспринимаемый Арландом, не сможет в нем существовать и, тем более, выполнить возложенную на него миссию. Чтобы проверить простого русского парня, по имени Влад, невесть как попавшего на Арланд, отправляют во внешний мир — не дав никаких инструкций, сведений об окружающем мире, не расставив ему приоритеты, в том числе и втайне и от него самого, не дав вообще ничего, кроме знания Общего язык. В одно из самых сложных для выживания мест, в город Белгор. Неминуемую смерть чужака, в течении нескольких часов, отсрочили всего два фактора…

-Книги- Книги, Читайте книги, Фэнтези, Попаданцы, Длиннопост

На этом пока все!

Оставляйте комментарии. Пишите о Ваших любимых книгах. Присоединяйтесь к клубу : http://pikabu.ru/community/fantasy

-Книги- Книги, Читайте книги, Фэнтези, Попаданцы, Длиннопост

Миры Фэнтези

2.3K пост6.2K подписчиков

Правила сообщества

Не допустимо оскорбление человека и унижение его достоинства.

Мат не приветствуется.