Ключ под камнем...

Понадобилось мне тут сена прикупить собаке на подстилку. Ну,осень движется, всё такое. Нахожу на а..то одно объявление.Звоню. Всё норм,только цена больно кусается.100р за килограмм. Блин... На другой день нахожу на том же а..то прям целую контору. И всё-то у них есть,и сено,и опилки,и ещё до фига чего. Целое ООО.
Звоню.Говорю,мне бы пару тюков сена. Такой бодрый парень отвечает,объясняет куда проехать, всё такое.
Еду. Подъехав на адрес опять звоню. Он мне говорит,туда-то,туда-то. Ну,лан,еду:)
А дальше самое интересное. Когда я был уже около склада он мне по телефону говорит, что типа у них пока самообслуживание. Найди,говорит,рядом со складом контейнер,у контейнера камень. Под камнем ключ. Этим ключом открой склад и возьми,что тебе надо:) А деньги либо на столик положи,либо на карту переведи.
Открываю я склад,а там пипец, всё забито сеном в тюках,опилками в мешках и всё такое:)
Взял я два тюка,(больше и не влезет в авто) . Деньгу по-честному на столик положил. Ключ обратно под камень:))
О,как:)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

Зря собаке сено стелишь, трухи от него много - в шерсти запутывается. Если есть возможность,  выбирай солому - она для подстилки самое то.

раскрыть ветку (44)
47
Автор поста оценил этот комментарий
У меня алабай:) Ничего не запутывается. Да и сено там,как солома:)
раскрыть ветку (25)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Сено не может быть,как солома.Солома это злаковые.Полый стебель хорошо держит тепло.Идеальная подстилка.Сено это трава,стебель сплошной.У меня тоже азиат.Стелю солому и немного лесного сена.Зимой от пса очень вкусно пахнет.

10
Автор поста оценил этот комментарий
У моей коллеги пёс помер от того, что в подстилке из соломы оказался какой то грибок. Нанюхался.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

бля, ну плесневелую солому же видно. и запах. это называется с дуру можно и хуй сломать.

Автор поста оценил этот комментарий

обычно это ушной клещ

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, собакен был крупный и перед кончиной ходил как зомби, терял ориентацию.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

По симптоматике похоже на то, что пережил мой. МРТ показало энцефалит, но было подозрение на инсульт, в итоге так и не поняли что именно, давали и от того и от того, в итоге вылечился.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Такие дела:(( Они бывает от всякой неожиданной фигни умирают:(( Может и от соломы ......

Автор поста оценил этот комментарий

лечится ж

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если успел заметить пока животное не померло, не знавши что надо в уши заглядывать и капать барсом прозевать не трудно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ерунда:( Экпертизу соломы проводили что ли?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не ерунда. Ветврач подтвердил.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и говорю.Что бы давать такое подтверждение нужно проводить очень серьёзную экспертизу.Масштабную и недешёвую....

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Всю жизнь стелили старую батину куртку, и все счастливы.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и батя?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А батя больше всех, еще он солому в машину пихать будет.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сено в кусок тряпки зашить, типа мешка. Собаке тепло и она чистая
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мой негодяй на лоскутки все разберёт.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пётр Андреевич?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Блохи быстрей заведутся, ток если полыни еще напихать
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

обрабатывать псинку?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как показала практика, блохам иногда похер на обработку) им на дихлофос не похер ток
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая обработка стоит дорого, но она и от клещей помогает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я по деревенски) обычно когда вижу что в будке блохи начали, баллон дихлофоса туда вылью, прикрою чтоб собакен не лез, и усе. А нынче чет запустил, кое как вывел
Автор поста оценил этот комментарий

Как показала практика диклофос и кошку отравит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будка закрывается, чтоб собака туда не лезла. Выветривается достаточно быстро, но блозам хватает
9
Автор поста оценил этот комментарий
Можно собаке и диван в будку поставить и обогреватель, ещё теплее будет. И холодными зимними вечерами ещё глинтвейном поить....можно что угодно делать, у нас свободная страна
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Личный психолог по субботам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И сук течных водить, пусть радуется.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня другая проблема была, сено от собаки отсыревало и когда холода наступали, то сено становилось кучей льда и получалось только хуже, так что мы решили только голые доски.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку