Клятва Робаута

"– Высокомерие… Твоя проклятая гордость! – рявкнул Мстящий Сын. – Из-за неё человечеству пришлось страдать столь долго. Из-за неё погибла мечта нашего отца, - Жиллиман поднял голову, с ненавистью и печалью взглянув на Алого Короля, – Ты решил, что твои так называемые «боги» - есть «изначальная истина», суть всего сущего? Нет! Они лишь прожорливые паразиты, силы разрушения и гибели, оскверняющие всё, на что падет их взор. Робаут сумел наконец подняться на ноги. – Они – это наши собственные грехи, Магнус. Грехи, обретшие плоть, и ты не сумел с ними справится, поверив в их ложь. Возможно ты надеялся, что они лишат меня сил, сведут с ума и заставит служить им. Но я всё ещё стою здесь, бросая вызов шторму, что грядёт. И за мной поднимется всё человечество! Я поведу их за собой и разобью вас! Убью каждого еретика, мутанта и демона, который встанет на моём пути. Я убью тебя, Фулгрима, Мортариона и всех прочих своих нечестивых братьев! Я перебью вас всех, отомщу вам за всё зло, что вы принесли человечеству! Я – Робаут Жиллиман, примарх Ультрадесанта, сын Повелителя человечества. И я клянусь тебе отомстить."

Клятва Робаута Warhammer, Warhammer 40k, Roboute Guilliman, Gathering Storm, Rise of the Primarch, Magnus The Red, Wh Other

Warhammer 40k

17.8K постов22.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.