2

Клуб в Лиге-Легенд

Всем доброго времени суток)

Появилась такая идея-создать свой клуб в Лиге-Легенд)

А если быть точнее клуб "Пикабу"

Не обязательно играть или принимать участия в соревнованиях, просто пообщаться в самой игре, послушать более опытных игроков, думаю такие на Пикабу точно имеются и может быть помочь друг-другу выйти из Эло-хела)

Надеюсь вы меня поддержите)

Если хотите вступить бросайте свои ники в комменты, а лучше добавляйтесь в друзья в самой лиге)

Пока что сервер только ру)

Добавляйтесь) ник: Dooffs

Вот вам Тимо, Капитан Тимо)

Клуб в Лиге-Легенд Лига, League of Legends

Найдены дубликаты

0

D1B1L01DER

0

Кинул приглос в друзья, мой ник в игре такой же. Мэйн-роль - адк, могу в сап или немного лес/топ. Ищу адекватных командных игроков, надоело уже курсировать между бронзой и серебром =(

0

AnomA

0
Peppa pig
0

рашка, ник Methanol. серебряный саппортомейнер

0

фу ньюфаги...только ру у них...нету ака на ру и не будет никогда ибо лень качаться да и на eu west комьюнити куда адекватнее и русских очень много

0

меня добавь, ник - позор джунглей

0

Хочу в клуб. Ник Savola51. Ru

0

го на Вест

0

По моему лучше создать один, но количественно качественный, нежели плодить их по 50шт ...

раскрыть ветку 1
0

так как сейчас ограничение в 50 человек, то можно создать и два и три клуба, когда ограничение сделают больше, то можно будет сливать их в 1, делается это за 2 минуты)

0

а я на весте(

0

Добавляй, буду дома - зайду! Ник такой же, как на пикабу!

раскрыть ветку 2
0

Хорошо)

раскрыть ветку 1
0

Добавь, ник как на пикабу

0

В два клуба можно вступить?)

раскрыть ветку 3
0

да)

раскрыть ветку 2
0

И еще Dellira тоже пригласи

0

Тогда ник LHL

0

так есть же уже клуб пикабу в лиге

раскрыть ветку 3
0

я создал клуб в первый же день появления клубов и в тот же день пришло пару человек, вот сейчас опять написал, что бы не сильно часто посты кидать, если есть более известный народу клуб, то готов сам в него вступить и пригласить всех людей что тут отписали

раскрыть ветку 2
0

Pkabu вроде бы так клуб называется, а твой как?

раскрыть ветку 1
0

мой ник klerikwolf

раскрыть ветку 4
0

сейчас закину, вот вот уже 2 с этого поста)

раскрыть ветку 3
0

ну так что у тебя там) давай приглос в игре) больше народу для игр это гуд)

раскрыть ветку 1
0

жду, так то клиент запущен!

0

Тут уже была тема про создание клуба..К сожалению не так часто захожу на ру сервер, но если что links HQ

раскрыть ветку 3
0

Я все равно кину приглос, это хоть что то для начала, а не просто тупые комменты, спасибо

раскрыть ветку 2
0

Сегодня после работы даже зайду на русский сервер:)

раскрыть ветку 1
0

а чем твой клуб будет отличаться от сообщества LL

раскрыть ветку 1
0

Он не мой так то, а наш, ты просто заходишь в лигу, пишешь в общий чат, тип помогите нужен мид нормальный, сильвер-голд и все в таком духе
Кто подскажет как лучше собрать талона, не хочет ли кто в скайпе посидеть поболтать пока катаем УРФ, думаю в общем понятно,  как то так

0
Ненавижу грибы,ненавижу Тимо,ненавижу ливеров,МИД ор фид, дабл МИД,мидера который фидит 0 6 и ливает, ненавижу команду которая фокусит танка вместо юи а потом удивляется проигрышу, ненавижу эту игру в которой я ни разу соло не вылез из Сильвера. У меня все.
раскрыть ветку 10
0

Эх, щяс бы танков в 2к16 не фокусить.

0

Для этого я и предложил создать лигу, что бы мы могли найти норм тиммейтов и играть в удовольствие, ну)

раскрыть ветку 8
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Клуб уже существует.

раскрыть ветку 6
-1

выбраться из elohell на ру сервере ахахахахахахах

ПХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХА

раскрыть ветку 13
-1
Ты думаешь на весте легче???? Там есть Французы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
раскрыть ветку 12
0

НУ незнаю на Весте качнул акканут и без особых проблем взял Г1, не хай элло конечно но уровень неадекватности намного меньше чем на ру.

раскрыть ветку 1
0

Наоборот. На весте из элохелл вылести сложнее, на рашке в него сложнее ПОПАСТЬ.

0

Если ты не чаллик, то нет никакой разницы.

-1

да везде всех хватает, поляки бывают хорошими игроками, но чаще всего неадекваты ебаные, французы отбитые на всю голову, с испанцами попадал пару раз это просто...

раскрыть ветку 7
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: