Клиника [Scrubs] 10 сезон

Клиника [Scrubs] 10 сезон Fake News, Фильмы, Новинки кино, Сериал Клиника, Доктор Кокс, Уборщик, Сериалы, Кристофер Терк, Джей Ди

Билл Лоуренс не побоялся взяться за десятый сезон культового сериала. Всем известно, что предыдущий, девятый сезон получился, скажем так, не очень хорошо. Это и стало причиной создания финального сезона, чтобы поставить не только финальную точку в одной из лучших историй нулевых, но и создать хороший трамплин для молодых актеров и новых проектов.

Краткое описание десятого сезона.

После сноса здания, где раньше находилась больница Sacred Heart, главные герои углубленно ушли к частным практикам в различных медицинских учреждениях страны. Однако, на накопленные средства, Перри Кокс вместе с Джордан Салливан строят новую больницу, решив оставить такое же название. В эту больницу, тут же сбегает большая часть старого персонала, но появляются и новые сотрудники. Так получается, что герои, словно поменялись местами. Место доктора Келсо теперь занимает доктор Кокс, место доктора Кокса занимает Джей Ди, а на месте известной троицы теперь новые интерны, которые точь-в-точь повторяют судьбу главных героев. Вот только теперь повествование будет идти не от интернов, а с позиции руководства, раскрывая ранее поднимаемые вопросы сериала, с другой стороны.

Многие успели упрекнуть сезон во вторичности, а кто-то не разделяет идеи автора населить клинику популярными молодыми актерами. На всю критику Билл Лоуренс отвечает в своей манере – «Чтож, I'm no superman!»