Найдены возможные дубликаты

+61

А у нас вообще обратная херня была. Почти любой легковой автомобиль - пятиместный. Водила сидит => пассажирам 4 места. И мы как раз вчетвером заказали такси. Приехал, грит, не повезу, у меня комфорт, не больше трех человек. Охренеть, да? А потом, в конце пути (да, за 200 рублей он согласился) он так намекнул, что не стоит плохую оценку ставить, мол от этого клиенту тоже плохо. Просто охреневаю от жадности некоторых

раскрыть ветку 41
+9

с нас в питере пытался таксист взять "по 100 рублей за лишнего человека, потому что яндекс считает цену за 6 человек" - нас было 8, вызвали специально на всех бус.

мы такие - аааа, ну ок, так нажмите там у тебя в приложении что нас 8, у нас налички нет, только карточка.

"...и лица у древлян сразу стали грууустные....."

+3

Ну, справедлвости ради, если ты была машина типа премиум класса (или хотя бы просто новая), то сзади реально место только для двоих

раскрыть ветку 6
+8

Прямо сейчас посмотрел:
Эконом - Бизнес  - нет ограничений, 4 пассажира

Премиум - Ультима до трёх пассажиров

раскрыть ветку 1
+1
раскрыть ветку 2
-2

В тарифе обычно указано количество мест, обычно реально 3) просто чаще всего водители забивают на это

0

Я бы ему ответил, что хорошая оценка стоит те же 200 рублей.

0

И какую оценку поставил?

раскрыть ветку 6
+29

2. Решил, что Яндекс не будет делать парашу, которую рассказал таксист

раскрыть ветку 5
-11
Причем тут жадность? Ты что прокаженный? Почему водитель благотворительностью должен заниматься? И на будущее пассажирам и водителям, рейтинг уже года 4 как не играет никакой роли. О каком рейтинге вы говорить можете, тут дай бог что бы отвезли за такие копейки))
раскрыть ветку 3
0

200 рублей СВЕРХУ цены. Еще как играет роль.

0

Ты в курсе, что такое благотворительность? Он за эту поездку и так получает деньги, а 200 р от автора комента, как раз и была благотворительность водиле.

раскрыть ветку 1
-17

мне интересно, а ты проверил перед тем как ставить два что в комфорте можно 4 человека ? Я вот например сомневаюсь что водитель это просто выдумал

раскрыть ветку 20
+20

Так мы не заказывали комфорт...

+13

Комфорт для водителя или всё же для пассажира? Условный Солярис, который как в экономе, так и в комфорте катается, пятиместный.

раскрыть ветку 17
0

хуйня и провокация водилы, нет никаких 3,2,1. есть посадочные места. на кол пездюка.

ещё комментарии
+13

Сам написал, сам сфотографировал, сам посмеялся. Успех!

+79

только я нихуя не понял?

раскрыть ветку 150
+23

нельзя 6 рыл в машине возить (водитель тоже считается), вот и подсказал водитель что делать, лодку мне, только хорошую)

раскрыть ветку 10
+6

Вроде с 2004 на плаву, шестерых очень даже хорошо держит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

Можно, если конструкция столько мест предусматривает.

0

Можно, зависит от конструкции

раскрыть ветку 6
+30
Нет. Я ещё
раскрыть ветку 137
+113

5 человек нельзя перевозить в машине где кроме водителя всего 4 места. Водитель ответил заказчику чтобы пиздовали на автобус

раскрыть ветку 136
-1
4 посадочных
+227

может места в багажнике нет, куда ж 5-рых то

раскрыть ветку 75
+161
Какой то неопытный пользователь смартфона, зачем фотографировать смарт, когда можно сделать снимок экрана.
раскрыть ветку 23
+50

Старый таксист, видимо.

раскрыть ветку 5
+105

Какой-то неопытный рядомстоящий. У таксиста два телефона . На основном есть все. На втором только Яшка . Для лёгкости он юзает камеру и выкладывает в Пикабу с основного телефона!!! Лол-кек-чебурек ты

ещё комментарии
+3

какой то странный выход в сторону пользователя. Многие даже не знаю что такое скриншот. Многие не знаю как его делать на своем телефоне(слышали что есть на компе и все. думают программа какая нужна). Многие не знаю куда сохраняется, допустим они не знают что есть что-то типа галереи на телефоне, а фото что делали ранее всегда отправляли через приложение где нужно всего лишь нажать на яркую кнопку типа " фото" или "видео", либо вообще по староверческому обычаю только через провод подключенный к телевизору/компьютеру, от куда и смотрели лишь.  А может это вообще не его телефон и ему показали по приколу, а хозяин не знает что такое скриншот и как это он может отправить какую то картинку со своего телефона, а вдруг ты его взломаешь.

раскрыть ветку 3
0

Так аутентичнее.

0
У норм людей на одной мобиле прога такси, ну 2гис ещё может, а другая звонки, соцсети, игрушки..
У меня, напр., для работы старый китаец ZTE, в нем даж симки нет
+21
Они, уверен, еще и на баяне планировали играть.
раскрыть ветку 19
+93