Вы писали, что и на работу его носите. А кем вы работаете, если не секрет? И как коллеги относятся к присутствию птицы в кабинете?
раскрыть ветку (1)
Уже не ношу, раньше носила, пока самостоятельно не ел
Работаю я инженером-химиком . Коллеги относятся замечательно, это уже не первая птица, которая со мной в лабораторию ходила )) ибо пернатые не мешают, не шумят, а сидит в коробочке в уголке

Лига орнитологии
9.9K постов6.4K подписчиков
Правила сообщества
Прежде, чем выкладывать пост, ознакомьтесь:
Найдите клинику в вашем городе в случае, если птица выглядит больной или ранена!
Не подбирайте слётков (молодая птица, только что начавшая вылетать из гнезда)! Они учатся летать! Родители за ними следят!
Если всё-таки подобрали, вот пост о кормлении различных птиц.
Если подобрали хищную птицу (сова/ястреб/сокол) — кто это и чем кормить.
Если подобрали стрижа.
Про опасность голубей
Бан можно получить за:
- Оскорбления.
- Политику.
- Спам.
- Многократные посты не по теме.
Рекомендации:
- Будьте вежливы.
- Воздержитесь от провокаций.
- Любите птиц!
Соблюдение этих простых правил поможет сделать лигу уютной и ламповой.