Найдены возможные дубликаты

+29

то чувство, когда очередная журнашлюха или говноблогер хайпит, уводя мысль читателей в сторону от действительности

в парке овер-дохуя локаций для детей и мамаш и детей. На фото прелюдия к детскому празднику, который на этой площадке устраивали ещё до открытия. Сейчас там играют футболисты, как и задумывалось

раскрыть ветку 4
+4

Кого тут правда то интересует? Хейтеры хотят ненавидеть, фас, тут яжмамки! Нет времени думать, бей их!

раскрыть ветку 3
+1

Идея воплощается в полный рост. Рождаемость падает. Все идёт по плану.

+1

И дебильное хомячье, даже не на секунду не включая мозги, с улюлюканьем призывают сжечь на костре этих "неправильных".. Это все что надо знать о современном интернете, да и обществе в целом

0

Ахаахаа

+3

А ещё какие-то сволочи на стадионах концерты устраивают. И какие-то изгои общества платят деньги чтобы на эти концерты прийти, собрав целый стадион. И там мусор оставляют. КАК ЖЫТЬ?

+6

комментаторы раскдуахтались по классике конечно, но никто не задумывался, что это какое-то мероприятие организованное администрацией этого парка или что там, комплекс спортивный?

Как то уж больно централизованно все кучкуются, каляски запарковали

+3

Может это какой-то детский праздник? Не хочу верить, что все эти люди-идиоты.

+7
Может там просто какой-то "ивэнт" проходит? Может это одноразовые событие? Ну как так то?
+1

Вот что пишут в сообществе ВК https://vk.com/kisinev?w=wall-15952698_139445

Иллюстрация к комментарию
+2

Вечером еще собачники придут.

-1

Это ж одной пизде тупой в голову пришла мысль "а почему бы не погулять с коляской по футбольному полю" и другие тупые пезды эту мысль подхватили. Также и с прививками

0

Все нормально, нехуй пацанам мяч гонять. Пусть идут по подъездам курят, бухают и колются.

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Такой же говноблогер и написал. Там среди истеричных воплей есть норм коммент, что стадион был временно отдан под концерт, оплаченный примэрией

-1

А зачем им задумываться или точнее, чем им задумываться? За хомячье все решил этот говноблогер и безмозглые амебы подхватили то что им вбили в бошки

Это как в природе, к примеру у муравьев есть такая херня называется "карусель смерти" один ебанутый муравей начинает круги наяривать и другие, не менее ебанутые, начинают бегать за ним, без всякой цели и понимания происходящего, и бегают пока не подохнут..

Один в один аналогия!

раскрыть ветку 1
0

Это стадо. И управляет этими "бойцами с яжмамками" не мозг, а стадный инстинкт

0

Почему там? Что они там делают? Просто ходят? Где логика блять, почему не парк, почему не песочница, не детская площадка, там где качели и прочие ништяки для детей? Хуле делать просто на поле, это же скучно.

0

Берёте мяч, начинаете его пинать на площадке. Будет стоять словесная вонь, но они уйдут все равно.

раскрыть ветку 1
-1

Да они всю футбольную команду колясками под покрытие укатают с дикими воплями.

0

А где ещё деточкам играть?! Они же должна бегать по лучшему газону! Какой нах.й футбол, здесь же дети!!!

раскрыть ветку 1
-2

Это был сарказм...

0
Классика. Есть в соседнем городе трасса для лыжников зимой и велосипедистов летом, трасса огибает озеро, в начале трассы здоровенный стенд с указанием того, что женщинам с колясками там не место, но всем до п***ы.
0
ЯжМамки оккупировали, пацанам негде в футбол играть.
раскрыть ветку 1
0
Остается идти фигачить мячиком в стены домов, в которых живут эти яжмамки с ониждетишками.
0
Футбольная площадка для пикников... Жуть.
-1

Я так понимаю притензия в том что на площадке занимаются не футболом?

У меня во дворе здоровенная типа футбольная площадка, в часпик там кого только нет, и мамаши с колясками и дети на великах, самокатах, гироскутерах, пацаны мяч гоняют в одни ворота или в какоенибудь "очко" играют

В чем проблема? На фотках не бухают, не мусорят, детей куча.. Че те еще надо хороняка? Вон, даже коляски как по струнке припаркованы!

0

Мангале с собой еще не носят ?

-2

А есть те, кто умеет так же как Зена диском кидаться, что бы по всем "врагам" проскакивал за раз? Только тут мячом с ноги надо

раскрыть ветку 1
+2

много раз в детстве попадало так?

-3

Мы в детстве, когда "прохожие" решали сократить дорогу и пройти через футбольное поле, отстреливали их мячом и считали балы...кто в голову попал, кто в корпус...а самое прекрасное было когда в белую одежду или падали с ног и потом возмущались, мол откуда мяч прилетел, мы ж как скот ходим по лужайке...

-2

я один слышу истерические женские крики, типа "А нам где гулять?" "Щас попадешь мячом в ребенка и чё дальше.." "Вот как построят нам площадку так и уйдем.."

-5

Давайте будем честными - кто когда в последний раз видел, как в Кишиневе дети играют в футбол? Нах никому из современных детей спорт не нужен - пусть хоть мамашки поюзают площадку, пока её не разворовали и не загадили.

раскрыть ветку 2
-2

Конечно, как играть, когда всякие мамашки разворовывают, а их отпрыски гадят

раскрыть ветку 1
+2
а их отпрыски гадят

в коментах

ещё комментарии
-2

Кишинев - самая убогая и грязная столица СНГ

-5

Разрываюсь между желанием отхуесосить яжмать и "случайно" пнуть мячом по коляске чтоб она перевернулась ибо нехуй.

ещё комментарий
Похожие посты
61

Ещё один вид яжематерей

Есть такие мамочки - страстно желающие, что бы их драгоценное чадо было уникальным (все буквы самые заглавные) наблюдаю одну такую по соседству.
У ребёнка все модные болезни. Не пененосимость глютена, Аллергия на красную и коричневую еду, синдром дефецита внимания. Ему снятся вещие сны, Но самое прекрасное, что мамашка уверенна что левши более талантливы, чем плебеи правши и поэтому, старательно переучивала правшу в левшу. Берет ребенок ложку правой - забирает и перекладывает в левую - ты же левша тебе так удобнее. И ручку в левую возьми, так лучше. И у нее получилось! Правда пишет как курица лапой - но у всех талантливых почерк такой. На уроке ребенок может пойти в окно смотреть или залезть под парту и сидеть рисовать. Потому что ему творческая мысль пришла. Учителя мальчика тронуть бояться - не дай боже заставить на уроке что то делать - примчиться маменька, будет скандал - тираны калечвт ребёнка дурацкими придирками
И всем этим она невероятно гордится.
- ах он меня совершенно не слушается, потому что у него невероятно твердый характер
- не могу смотреть как он мучает кошку, но что поделать, он так познает мир.
Интересно, что вырастает из детей окруженных непрерывным восхищением и верой в исключительность?

214

О жизни по правилам, обязанностях и больных детях

Ответ на пост «Срываться на окружающих - крайне невыгодно!»

Часто бывало(и бывает до сих пор) по работе сталкивалась с необязательными людьми. То доверенности у них нет, то документов, то страховки и у всех одна и та же отмазка "Ой, везде нормально, а вы залупаетесь! Давайте попроще". Грузы на миллионы. И если что, не дай бог, а я отпустила груз без всего комплекта документов - попала бы очень и очень сильно. Пыталась и рассказывать и объяснять и уговаривать и увещевать и предупреждать заранее - всем как об стенку горох в ответ только и слышала "будьте попроще". И в какой-то момент меня это задолбало по самую маковку. Решила я - хотите, чтобы была попроще - будет вам попроще. А что может быть проще чем робот, работающий по протоколу? Нет печати о приеме груза? Запрещаю выгрузку. Вы пришли к нам за товаром без печати или доверенности? Отменить продажу. Вы и есть этот ИП? Предъявите доказательства, что вы не полный тёзка и печать для документов, всё-таки будьте любезны. Мужики пыхтели, раздували ноздри, надували щеки и... сдались. Оказывается, не сложно сделать страховку на перевозку груза, взять с собой печать на покупку со склада, оформить доверенность на получение своему сотруднику и прочее прочее.
Со временем это перешло и на повседневную жизнь. Я больше не трачу нервы и время, пытаясь объяснить человеку, что он ведёт себя неправильно. Едешь по тротуару - предупреждаю, что так делать нельзя, я сниму видео и передам его в ДПС. Слушаешь музыку громко(соседка любит так делать) - да ради бога, но только в положенное время, будьте любезны сбавить громкость. Количество конфликтов в моей жизни снизилось в разы - я не перехожу на личности, не анализирую, не критикую поступки оппонента и, соответственно, не выказываю эмоциональной включенности. Почти все оппоненты не знают за что зацепиться, как вывести меня на диалог на привычный скандал, впадают в ступор и.. отступают.
Так, например, зимой, в самый разгар гриппа, оказалась я в гостях у подруги и утром мы пошли сдавать её ребенка в детсад. Пока были в раздевалке, заметила, что один мальчик ну совсем откровенно плох - красные глаза, кашель, сопли, явно температура... Моя подруга попыталась сделать замечание матери и была послана. Как обычно "мне работать надо, мы таблетки выпили и бла бла бла". Диалог шёл к ссоре. Воспитатели молча смотрели на предстоящее шоу и по всему их виду было понятно, что они люди подневольные и ничего сделать не смогут. Остальные родители почему-то решили сделать вид, что ничего не замечают. Тут уже я не сдержалась, начала вспоминать правила и описывать дальнейшие последствия - карантин детсада минимум на 2 недели, ответственность на грани уголовной для воспитателей и медсестры если не дай бог что-нибудь случится с больным ребёнком, активное внимание ювенальной юстиции для родителей больного ребенка, оставивших его на чужих людей и что-то ещё наговорила. На словах про карантин напряглись остальные родители, об упоминании про уголовку вытянулись лица воспитателей, а после упоминания про ювеналку маман начала попытки вывести меня на эмоции там была вся гремучая смесь: оскорбления, угрозы, уговоры, попытки договориться, призывы свидетелей... "Свидетели" быстро прикинули, что их дети первые в списке заболеть(как будто раньше для них это было не очевидно!) и начали аккуратно намекать что и правда маман лучше бы пройти домой вместе с ребенком. На шум подтянулась уже и заведующая с медсестрой, которые подтвердили мои слова и предупредили, что сообщат в поликлинику о том, что ребёнок болен. Пришлось ей всё-таки сдаться и собрать ребенка домой.

5371

Подготовка киллеров в детском саду

Забираю вечером чадо из детского сада. Пока ставлю отметку о времени, слышу краем уха разговор мамаши с воспитательницей. Тона повышенные, маман явно чем-то возмущена. Мне до их разборок дела нет, но несколько любопытных ключевых слов убедили меня послушать внимательней.

Маман высказывает крайнее возмущение, что детский сад считает нормальной практикой приучать всех детей, не зависимо от возраста, к тому, что приставлять пистолет голове ребёнка и нажимать на спусковой крючок - это обычные вещи.

Хмм.

Пожалуй, у меня тоже бы возникли вопросы. Сад вроде с углублённым эстетическим развитием, но я ожидал иного подхода. 

Слушаю дальше. Маман переливает эту мысль на разный лад, сводя всё к тому, что из детишек готовят бездушные машины по уничтожению себе подобных. Воспитатель, интеллигентная дама средних лет, стоит, потупив глаза.

Когда тирада закончилась, воспитатель подняла глаза и проникновенным голосом сказала:

- Вы знаете, я вас прекрасно понимаю. Это действительно может быть воспринято некорректно, и некоторые дети могут испытывать дискомфорт. Я обязательно поговорю с руководством, чтобы с утра на входе у детей температуру мерили не на лбу, а на запястье.

Я выдохнул, забрал сына и пошёл домой.

Подготовка киллеров в детском саду Дети, Детский сад, Яжмать
36

Тренировочная линия | Работа ног и мозга

Комплекс из 10 упражнений направленных на развитие не только физических качеств, но и на развитие когнитивных способностей спортсмена.

С помощью этих упражнений можно разнообразить свой тренировочный процесс, получить достаточную физическую нагрузку и по максимуму активировать работу мозга.

При этом, данный набор упражнений не требует какого-либо дополнительного инвентаря и большого пространства для выполнения. Комплекс можно выполнять, как в движении, так и на месте, что очень хорошо подходит для тренировки в домашних условиях.

1276

Капитана детской мини-футбольной команды из Екатеринбурга отказались допустить к соревнованиям, потому что она девочка

Организаторы первенства России по мини-футболу отказались допустить 11-летнюю Арину Акатьеву из Екатеринбурга к участию в финале турнира в составе команды мальчиков. Об этом изданию «Екатеринбург онлайн» рассказал тренер девочки Сергей Боровков.

Капитана детской мини-футбольной команды из Екатеринбурга отказались допустить к соревнованиям, потому что она девочка Футбол, Дети, Спорт, Новости, Екатеринбург, Талант, Видео, Длиннопост

Арина выступает за команду мальчиков 2008–2009 года рождения екатеринбургской ДЮСШ «Факел». На предыдущем этапе первенства России по мини-футболу она забила 21 гол. «Арина — капитан команды, это лучшая футболистка своего возраста в стране», — заявил Боровков.

В регламенте первенства России по мини-футболу нет прямого запрета на участие девочек в составе мальчишеских команд. Но организаторы соревнований — Ассоциация мини-футбола России — сказали Боровкову, что турнир обозначен как соревнования для юношей, что означает запрет на участие девочек.

Тренер обратился за помощью к руководству Ассоциации мини-футбола России и Федерации футбола Свердловской области. Глава федерации и президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов заявил Sport24, что Арина Акатьева участвовала в первом этапе соревнований, поэтому ее стоит допустить к финалу. ФК «Урал» поддержал девочку в соцсетях.

Baza пишет, что в ситуацию вмешался менеджмент Российского футбольного союза, после чего Ассоциация мини-футбола России решила допустить девочку к участию в турнире.

«У Арины талант от Бога. Шесть лет назад я сомневался, брать ее в секцию или нет, но потом увидел, как она соображает, понимает тренера, выполняет, что от нее требуют», — рассказал Сергей Боровков.

https://meduza.io/news/2020/02/20/kapitana-detskoy-mini-futb...

Показать полностью 1
6952

Краткое продолжение истории о качелях в Архангельске

В дополнение к посту

Нарочно не придумаешь

Краткое продолжение истории о качелях в Архангельске Архангельск, Качели, Парк, Маразм, И смех и грех, Дети

«Качель» в «парке» просто зафиксировали цепью к земле. Нарочно не придумаешь )

http://www.news29.ru/m/obschestvo/Na_nih_ne_nado_kachatsja_d...

175

В парке

В парке Собака, Парк, Картина маслом, Картина, Начинающий художник, Живопись, Дети

Здравствуйте. Рисую недавно, в основном срисовываю, пытаясь отточить навыки рисунка разных обьектов в картине.
Выкладываю на Пикабу, так как благодаря комментариям, +/-, я смогу понять, что лучше рисовать для аудитории и выработать свой стиль. Спасибо за Ваши отклики.
Прошу не судить строго, я не художник, я только учусь и пока на собственных ошибках.

112

Яжмать, мне виднее

Вчера стала свидетелем разговора двух мам в спортивной секции. М-Мать, П-Подруга.
П - Вы договор подписали со спортивным клубом? Там такой пункт серьёзный - если ребёнок уйти захочет из футбольного клуба, штраф придётся большой выплачивать.
М - Ой, я даже не читала, подписала не глядя. Если надо, мы к врачу пойдём, он сразу даст справку, что ему нельзя заниматься футболом.
П - ???
М - У него некроз обеих почек. Врач сказал, что сыну из всех видов спорта можно только шахматами заниматься.
П - А зачем тогда водите?
М - Ну, ребёнку нравится, пусть побегает.
Вот как так-то?

4883

Компьютерный журнал

Каpтина маслом: парк, скамейка, сидит пацаненок, ОЧЕНЬ на вид маленький, читает. Не что-нибудь, а компьютерный журнал, кстати, видать, продвинутый парень. Мимо идет дама, видит такое безобразие и немедленно начинает умиляться. — Ой, какой мальчик, а что это мы тут делаем? А сколько тебе годиков? — Четыре. — А что это ты читаешь? Пaрень молча показывает. — Haдо же, ты, наверное, уже в школу ходишь?.. Маленький мальчик ледяным тоном: — ЖЕНЩИНА! Я же русским языком сказал: мне ЧEТЫРЕ года!

243

Яжмать головного мозга

На футбольной площадке жилищного комплекса кто то оторвал кусочек резинового покрытия.. И понеслось...
На замечания реагируют русским отборным

Яжмать головного мозга Яжмать, Бред, Длиннопост, Детская площадка, Футбол

Для понимания- фото детской площадки с другой стороны дома

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: