Кхл удивляет

Пашка, достаточно веселый человек )

Но тут прям выдал!)

Радулов, думаю обиделся)

Автор поста оценил этот комментарий
Сполт - это зызнь)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну думал не трудно догадаться, что на официальном сайте КХЛ.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такой промокод, можно ввести, на 10000000 онлайн платформах) где показывают кхл, Мхл, вхл и тд)

Ни удивляйся, тут любят максимальную точность)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хитрости в спорте...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И?

Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы без зубов не ходить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зубы, это роскошь)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы за промокод, заебись чё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чему ты удивлен?) промокод куда, для чего, где вводить и тд)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут очень двояко.

Кхл- по факту, вторая лига в мире(как заявляет сама Кхл), но я не соглашусь с этим, на 100%.

Так как вторая лига мира, это AHL, она на голову выше нашей лиги.

Кхл, по чуть чуть превращается в РФПЛ, где большие зп, а требований минимум. Так же рулят в лиге 2-3 клуба, а остальные пытаются что то доказать (авангард могу отнести ко вторым). До полуфинала конференций, вообще не интересно смотреть.


По поводу европейских лиг.

К примеру немецкая лига, за последние 5-6  лет, если не догнала КХЛ, то уж точно очень рядом оказалась, и все за счет их вложений в будущее , они строят академии, создают клубы, фарм клубы.

Одна академия ред-Булла, чего стоит, погуглите, посмотрите. И найдите похожую в России(не найдете).

Я думаю еще пару лет, и немцы, точно смогут выступать на равных, на международных турнирах (где будут американцы, канадцы, в оптимальном составе).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Большой плюс КХЛ, что это стартовая ступень, что бы уехал в NHL, тот кто хочет и может, это сделает.

Куча фамилий, кто уехал за бугор, и считается даже там топ игроком команды, конференции, лиги, десятелетии (Ови, как пример, хотя он в кхл отыграл, всего пол сезона и то в локаут, но принес Динамо чемпионство)

1
Автор поста оценил этот комментарий

КХЛ - третьесортная лига. Швейцарские и немецкие (!) клубы несут их в одну калитку, кого она удивляет, этот отстойник неудачников и пенсов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут очень двояко.

Кхл- по факту, вторая лига в мире(как заявляет сама Кхл), но я не соглашусь с этим, на 100%.

Так как вторая лига мира, это AHL, она на голову выше нашей лиги.

Кхл, по чуть чуть превращается в РФПЛ, где большие зп, а требований минимум. Так же рулят в лиге 2-3 клуба, а остальные пытаются что то доказать (авангард могу отнести ко вторым). До полуфинала конференций, вообще не интересно смотреть.


По поводу европейских лиг.

К примеру немецкая лига, за последние 5-6  лет, если не догнала КХЛ, то уж точно очень рядом оказалась, и все за счет их вложений в будущее , они строят академии, создают клубы, фарм клубы.

Одна академия ред-Булла, чего стоит, погуглите, посмотрите. И найдите похожую в России(не найдете).

Я думаю еще пару лет, и немцы, точно смогут выступать на равных, на международных турнирах (где будут американцы, канадцы, в оптимальном составе).

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А почему, кстати, их шлемы челюсть не защищают?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему должны?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Клюшкой по ебалу!!! Думаю отучит таких умников

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это спорт, и хитрости ни кто ни запрещал.

А вот за «клюшкой по ебалу», можно так зверски отхватить, что с хоккеем закончить захочется .

показать ответы