Дубликаты не найдены

+11

А мне понравилось, удачи вам ребята. Развивайтесь.

+3

Прикольно, конечно. Но, там ещё бас на заднем плане есть фоном играет. Или мне кажется?

раскрыть ветку 6
+3
И слова слышны все время.
раскрыть ветку 4
+12

это в голове уже)))

раскрыть ветку 2
+1

Всё может быть. У меня ребёнок спал и я на маленьких колонках тихо слушал...

Хотя КиШа я, кажется именно из-за скрипки и полюбил. Равно как и "Операцию Пластилин" (некоторые композиции). Может ещё кто что подскажет из панко-рокерского со скрипкой?

0

Минусовка из Guitar Pro 6 + RSE, ударные, бас, гитара. Если ничего не путаю.

+3

О, эти чудные звуковые библиотеки RSE от Guitar Pro 6!

Очень ленивый кавер, ни интервалов, ни творческого подхода.

Думаю, авторы могли бы лучше.

раскрыть ветку 5
+10

Спасибо за критику, наверное могли бы и лучше, но не умеем) Со звуками не угадал)
Гитары: Real Guitar, Real PC

Бас: Broomstick Bass

Ударные: Addictive Drums

С удовольствием записали бы живые, но их у нас нет.

Мы не претендуем на проф. уровень, делаем ради удовольствия.

раскрыть ветку 4
+4

https://www.youtube.com/watch?v=IZDTZEZ6hko
Ну, вот, например, не претендующий на проф.уровень кавер. Но простое решение выразить звук малого барабана, как он был воспринят многими поклонниками группы - это гениально. Ну и кооперироваться с другими музыкантами тоже было бы здорово, неужто не найдётся пряморуких и заинтересованных в записи той или иной партии ?) Ударные, да, можно и миди забить, только, на мой взгляд, лучше каждый элемент миди ударных выносить на отдельные дорожки и применять соответствующую обработку. Но это опасно, можно встать на дорожку, претендующую на проф.уровень.

раскрыть ветку 2
+1

Попробуй Kontakt 5  библиотеки  Scarbee Rickenbacker Bass и для гитары Shreddage 2, лежат на известном складе и ждут отгрузки.

+1
Класс!
0
Огромные молодцы, спасибо!
-2

хм..а зеленая тряпка есть?..ну ил синия на крайняк но там с платьем девушки вычтетцо..музло + картика минус с подступающим:))

Похожие посты
315

Михаил Горшенев. Повтор сценического образа. Часть 3

Итак, образ №3 — легендарный и самый узнаваемый кожаный плащ Михаила Горшенева. Плащ полностью выполнен мною из натуральной кожи, все нашивки, надписи и рисунки созданы так же из натуральной кожи лично мной.

Михаил Горшенев. Повтор сценического образа. Часть 3 Рукоделие без процесса, Король и Шут, Михаил Горшенев, Рукоделие, Косплей, Своими руками, Русский рок, Рок, Кожа натуральная, Длиннопост

История начала создания образов в предыдущих постах: часть1 и часть2 .

Напомню лишь о том, что повтор этих узнаваемых образов Михаила «Горшка» Горшенева был выполнен для фестиваля Нашествие 2020 (вещи создавались для подростка 13 лет с запасом на вырост), из-за отмены фестиваля в этом году, ждем с нетерпением Нашествие 2021.

Михаил Горшенев. Повтор сценического образа. Часть 3 Рукоделие без процесса, Король и Шут, Михаил Горшенев, Рукоделие, Косплей, Своими руками, Русский рок, Рок, Кожа натуральная, Длиннопост

Плащ естественно оказался самой сложной и трудоемкой частью моей работы, но мне кажется оно того стоило. Предупрежу что с натуральной кожей я ранее никогда не работала, поэтому возможно были допущены небольшие огрехи в изготовлении или технологии, прошу мастеров-кожевенников сильно не ругаться)

Еще раз поблагодарю тот самый магазин на Лиговском, за предоставленные фотографии оригинальных вещей, выставленных у них в музее.

Для начала нужно было найти хорошую натуральную кожу для самого плаща и для всех его нашивок. Назвать этот магазин тут я не могу, т. к. это нарушает правила, но кому интересно, могут найти информацию в публикации в моем профиле instagram. Но только в этом магазине мне дали все необходимые консультации, а вопросов у меня была тьма, помогли с выбором оттенков кожи (в том числе присылая фотографии разных цветов и их реальных сочетаний) и отправили все с самые кратчайшие сроки.

Когда макет плаща был готов и перенесен на выкройку настала пора нашивок, ох сколько часов я провела пытаясь максимально идентично скопировать все рисунки и шрифт надписей. Все создавалось с использованием различных техник, я резала, тиснила, красила, прошивала и т.д.

Так же мы подумали, что столь трудоемкая вещь не может использоваться только на паре-тройке мероприятий и поэтому родилась так называемая вторая спина, крепится она на кнопках, расположенных на плечах и по бокам. В прикрепленном виде представляет собой часть жилетки со своей более нейтральной по смыслу нашивкой. Нашивка так же полностью выполнена лично мной.

- «Мы однажды оживём во снах!» -

Ты говорила;

- «когда тело превратится в прах,

Боли не будет и развеется страх!»

При копировании данного материала прошу указывать ссылку на автора и на оригинальный пост.

Спасибо всем за просмотр! Это заключительная часть постов о повторе образа Михаила Горшенева.

Ссылка на мой блог обо всем, с том числе и о моем творчестве https://www.instagram.com/burdina_m_a/

Показать полностью 10
166

Ответ на пост «Полезные ошибки» 

Примерно в конце девяностых я, как и основная масса школьников тех лет, слушал всякую дискотечную музыку, плавно переходя к старшим классам на русский рок. И как-то, поехав на областную олимпиаду по физике, в гостинице услышал песню Joan Osborne - One Of Us. Ну и как-то запала она мне в душу, решил по приезду домой купить кассету. Приехал, подошел к Мурманским уличным торговцам кассетами и попросил какие-нибудь кассеты Осборн (имя не запомнил). Первой песней, что я услышал дома, была Crazy Train. Так я и начал слушать старину Оззи, потом Helloween, Iron Maiden, Gamma Ray и т.д. Спустя пару лет на видеокассете случайно увидел Dimmu Borgir - Mourning Palace. Так начал слушать блэк (не труЪ - труЪ не зашел). Собственно, до сих пор, к 38 годам так и слушаю практически только рок, панк и метал. Интересно, что старший сын занимается брейком, слушает рэп всякий, но, помня о том, что мои родители мне говорили насчет моей музыки, сыну не говорю ничего - пусть слушает то, что нравится.

32

It's My Life на русском языке

Тональность поменял под свой баритон, верха в оригинале уж больно неудобны. Попробовал скомпоновать варианты эквиритмичных переводов (как мой, так и из открытого доступа) в один адекватный текст, судить вам)

691

Мертвый Анархист. Вязаная кукла

Мертвый Анархист. Вязаная кукла Король и Шут, Мертвый Анархист, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Интерьерная кукла, Кукла колдуна, Панк-Рок, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Привет, Пикабу! Давно тут обитаю, постов раньше не писала. Но вот, решилась поделиться с вами своим творчеством. Вяжу игрушки крючком около 5 лет. Уже не могу представить свою жизнь без этого хобби. Придумываю персонажей и воссоздаю их с помощью пряжи. Игрушки у меня всегда разные: есть маленькие и простые, а есть сложные куклы на каркасе. Это зависит от настроения и увлеченности какой-либо темой. Одной из таких тем была любимейшая мною группа Король и Шут. Я решила связать Мертвого Анархиста)

В голове возник именно такой, анимешный образ веселого зомбака. А далее по тексту:

"Среди ублюдков шел артист,

В кожаном плаще — мертвый анархист.

Крикнул он Хой!, челюсть долой.

Трупов вел он за собой.

Был на руке застывший f:)ck,

Из кармана торчал пиратский флаг.

Зомби всю ночь кричали: Хой!

Мы анархисты — народ не злой!"

Так у Анархиста появился плащ с панковской символикой, флаг с Веселым Роджером и средний палец))

Мертвый Анархист. Вязаная кукла Король и Шут, Мертвый Анархист, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Интерьерная кукла, Кукла колдуна, Панк-Рок, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Высота куклы (без прически) 20 см. Руки на проволоке, можно загибать в любом положении. Шрамы вышиты нитками, глаза тоже вышиты и подкрашены акриловой краской. Волосы надежно держатся на голове, на их крепление ушел целый день. На ремне металлическая пряжка. Флаг элегантно торчит из кармана)

А через некоторое время была связана ему подружка Кукла Колдуна...

...но это уже тема для другого поста)

Если вам понравились мои вязалки, то можно посмотреть больше тут: https://www.instagram.com/dew_point.crochet/

Спасибо за внимание!

Показать полностью 7
47

Чёрное и белое. Из фильма Большая перемена. Саксофон

Чёрное и белое или Мы выбираем, нас выбирают... Замечательная песня из замечательного фильма! Композитор Эдуард Колмановский, автор слов Михаил Танич. 1972г. Прекрасная композиция прозвучала в фильме "Большая перемена", в исполнении Светланы Крючковой. Когда я был ребёнком, я не любил этот фильм. И песня меня раздражала... Но наверно с возрастом пришло понимание, или может просто ностальгия. А может сказывается нынешняя нехватка простой, лирической, душевной и хорошей музыки. Сегодня я совсем по другому воспринимаю эту мелодию чем прежде.

43

Вечер Rockabilly

Делюсь прекрасными каверами знаменитых рок-композиций в жанре Rockabilly от вокалиста группы The 69 Eyes - Юрки Линнанкиви
Как по мне, так это нечестно устаревший и забытый жанр бесподобных песен. Слушайте в свое удовольствие :)

44

Саксофон. Тёмная ночь

Не всякую композицию ожидаешь услышать в исполнении того или иного инструмента. Но саксофон в некоторых случаях иногда неожиданно преподносит сюрпризы. Вроде бы патриотического характера мелодия, которую все привыкли слышать в исполнении Марка Бернеса под гитару, или Иосифа Кобзона в сопровождении оркестра, очень выразительно звучит как инструментальная именно с саксофоном. И наверно это не только заслуга инструмента, это в первую очередь энергетика и эмоциональность заложенная в произведение авторами и, как ни странно - слушателями.

Тёмная ночь. Легендарная песня из СССР. Музыка написана композитором Никитой Богословским в далёком 1943 году. Несколько поклонений выросло с этой песней, и я надеюсь ещё многие вырастут, так же по достоинству оценив всю лирику, трогательность и искренность этого произведения. Не смотря на время, эмоциональный заряд этой замечательной мелодии не иссякает.

ПС: Спасибо тем кто уже отреагировал на мой предыдущий пост и проявил интерес к этому.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: