Дубликаты не найдены

+10

А мне понравилось, удачи вам ребята. Развивайтесь.

+3

Прикольно, конечно. Но, там ещё бас на заднем плане есть фоном играет. Или мне кажется?

раскрыть ветку 6
+3
И слова слышны все время.
раскрыть ветку 4
+11

это в голове уже)))

раскрыть ветку 2
+1

Всё может быть. У меня ребёнок спал и я на маленьких колонках тихо слушал...

Хотя КиШа я, кажется именно из-за скрипки и полюбил. Равно как и "Операцию Пластилин" (некоторые композиции). Может ещё кто что подскажет из панко-рокерского со скрипкой?

0

Минусовка из Guitar Pro 6 + RSE, ударные, бас, гитара. Если ничего не путаю.

+3

О, эти чудные звуковые библиотеки RSE от Guitar Pro 6!

Очень ленивый кавер, ни интервалов, ни творческого подхода.

Думаю, авторы могли бы лучше.

раскрыть ветку 5
+10

Спасибо за критику, наверное могли бы и лучше, но не умеем) Со звуками не угадал)
Гитары: Real Guitar, Real PC

Бас: Broomstick Bass

Ударные: Addictive Drums

С удовольствием записали бы живые, но их у нас нет.

Мы не претендуем на проф. уровень, делаем ради удовольствия.

раскрыть ветку 4
+4

https://www.youtube.com/watch?v=IZDTZEZ6hko
Ну, вот, например, не претендующий на проф.уровень кавер. Но простое решение выразить звук малого барабана, как он был воспринят многими поклонниками группы - это гениально. Ну и кооперироваться с другими музыкантами тоже было бы здорово, неужто не найдётся пряморуких и заинтересованных в записи той или иной партии ?) Ударные, да, можно и миди забить, только, на мой взгляд, лучше каждый элемент миди ударных выносить на отдельные дорожки и применять соответствующую обработку. Но это опасно, можно встать на дорожку, претендующую на проф.уровень.

раскрыть ветку 2
+1

Попробуй Kontakt 5  библиотеки  Scarbee Rickenbacker Bass и для гитары Shreddage 2, лежат на известном складе и ждут отгрузки.

+1
Класс!
0
Огромные молодцы, спасибо!
-2

хм..а зеленая тряпка есть?..ну ил синия на крайняк но там с платьем девушки вычтетцо..музло + картика минус с подступающим:))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: