Дубликаты не найдены

+1

И вот зачем вот это?

раскрыть ветку 4
0
что именно? если это про пост, в котором перед вашим просили деньги, то его убрали, спасибо модераторам. если речь о кошке, то снято в момент вечерних игр. поза кошки расслаблена, хвост неподвижен, едва касаясь пальцами приподняли голову для фотографии, уверяю, ей не больно.
раскрыть ветку 3
0

Что ты так психуешь-то?

раскрыть ветку 2
+1
Не мучайте кота пожалуйста(
раскрыть ветку 1
0
сиамскую кошку не помучаешь без ответки, поверьте. Моя жеж любит, когда ушки и щечки тискают.
0

Кошечку зовут КингКонг? Или у меня проблемы с визуальными ассоциациями?

раскрыть ветку 1
0
скажем так, фото архивное, а в тот период времени, она любила дольки от бананов и яблок.
Похожие посты
113

Мамбита

Всем, привет! Знакомьтесь, моя котейка. Полубританка, зовут Мамба. Да, да, чёрная Мамба. 😎 Вот такой прелестной малышкой 5 лет назад она попала к нам в семью, я её купила за 500 рублей.

Мамбита Кот, Котята, Британская короткошерстная, Черная, Видео, Длиннопост

Замечу! ☝️ К кошкам всегда ровно дышала, в детстве у бабули их было ну очень много... Делала для них лабиринты из коробок, крепости и ловушки🤭 А сама всегда хотела пса. Во взрослой жизни пришло понимание, что собаке нужно очень много внимания и времени, было принято решение "пока" завести кота. Искала и выбирала кошку я, выбор пал на эту чернявку, показалось забавным, если чёрная кошка будет ходить по квартире и все время переходить мне дорогу 😆 Вот такая она сейчас. Моя мама смеётся над её мордой(немного сплюснутой) , говорит:
-Не будь ты такая страшненькая, забрала бы тебя к себе...

Она совершенно без комплексов и очень быстро адаптируется в новом помещении, месте. Ей стоит вести блог или семинар на тему раскрепощенности. Вот это её обычное положение...

О и ещё одно, моё желание завести пса, все таки странным образом воплотилось вот в это:

Спасибо за внимание!)

Показать полностью 4 2
57

Счастливая история за октябрь 2020! Большое спасибо всем неравнодушным! Луганская область

Вот уже 2 месяца, как был создан наш ютуб-канал по помощи бездомным животным Луганской области. Раньше посты о животных выкладывали в волонтерских группах, писали на городской доске объявлений. Но потом волонтеры другой области поделились опытом, что по видео животных берут лучше, чем по фото. По нашему региону как раз пронеслись пожары, много животных пострадало. У нас в городе нет приюта и у каждого из волонтеров было по 10 - 12 животных на передержках. Девчонки-волонтеры попросили меня создать этот канал и снимать видео. Я согласилась, чтобы им помочь и вот выкладываю отчет уже за октябрь! Друзья, особенно из Украины, прошу всех по возможности подписаться на наш благотворительный, некоммерческий канал и делится видео, чтобы больше хвостиков обрели свой дом. Ссылка для подписки https://www.youtube.com/channel/UCLwxI3gCxgu_MlaH83qlyvA. Большое всем спасибо!

214

Красавчик Мейсон ищет дом

Красавчик Мейсон ищет дом Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Котята, Рыжие, Москва

🐈
Персиковый пушистик объявляет набор на поиск самых лучших хозяев 🎉🏡

Малыш Мейсон был найден вместе с двумя братьями в овраге в жилом районе Москвы. По характеру шкодный заводила в играх, любопытный нос и рыжий ус 😉

Также он любит вальяжно развалиться у вас на коленях, подставив рыжее пузико для поглаживаний, попеть свои мурчательные песенки, обогреть и успокоить промозглой осенью. 🤗

Котик здоров, обработан от паразитов, приучен к лотку, абсолютно ручной, очень ласковый, находится в идеальном для укотовления возрасте 3-х месяцев.
❤️❤️❤️
Вы уже влюбились в Мейсона? Тогда звоните!

+7(903)700-23-82, Людмила, м. Строгино

Красавчик Мейсон ищет дом Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Котята, Рыжие, Москва
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: