Хрень непонятная

В общем купили сегодня в Аша*е игрушку развивающую. Распаковали и внутри увиделм небольшую инструкцию... Хм... Но что это они там так "аккуратненько" замазали?

Хрень непонятная Непонятно, Неведомая хрень, Игрушки, Развивающее, Длиннопост, Фотография, Моё

Видим все преимущества. Какой замечательный набор мы взяли! Но что же такое зачеркнуто маркером в третьем пункте???


Аккуратно стираем маркер жидкостью для снятия лака и видим...

Хрень непонятная Непонятно, Неведомая хрень, Игрушки, Развивающее, Длиннопост, Фотография, Моё

Посмотрим еще ближе (добавил яркости, чтоб лучше читалось):

Хрень непонятная Непонятно, Неведомая хрень, Игрушки, Развивающее, Длиннопост, Фотография, Моё

Опа! Не показалось!

Конструктор повеселил, весь вечер сидим на позитиве!


Не фейк ;)

5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, если не сложно, поправьте, плиз:

"Аккуратно стираем маркер лаком для ногтей и видим..."

На "Аккуратно стираем маркер жидкостью для снятия лака и видим..."

Аж как-то глупо вышло)))

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий
Меня такие люди тоже порядком задолбали, ТС, то им это не то, то другое, то воздух воняет, ну и по списку далее...
На тэги вообще не смотрю. Вижу-интересный пост-ставлю плюс. И не думаю: "Котолампа или нет ? Копипаста или нет ?" Не дрочу от каждого исправления человека, показывая, что вот это не правильно, а это правильно. Как человек считает нужным, так и делает.
Просто же бывают люди, которые наоборот будут докапываться на подобии: "ТЭГ "МОЕ", А КАКИЕ ПРУФЫ ?!"
ИМХО.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен... Когда есть часик-другой, читаю статьи тут, вижу, чел написал статью (пофигу на копипаст или уникальный контент) ставлю плюс... Если вижу что не по мне контент просто прохожу мимо... Не все такие да и пофиг )))

24
Автор поста оценил этот комментарий

А что за игрушка то, с виду набор гаечных ключей

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах )) да развивающая какая-то, типо конструктора скрепляющиеся между собой...

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже купили этот конструктор, но чтобы его собрать надо прилагать усилия. Сами с трудом соединяем эти детали , так что не детский конструктор совсем.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен... Не ожидали тоже что он на стооолько туго сцепляется между собой

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А сделано где? наверняка кто-то из русских адаптоидов переводил слова с иностранного и не понял что там было(возможно и правда слова с ошибками) поэтому нафигачил так. Партию распечатали, не проверили и решили поправить маркером.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сделано в старом-добром Китае ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А тэга "моё" нет

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, поправил, в попыхах написал про него а не поставил :)

572
Автор поста оценил этот комментарий

Игрушку купили мы, значит уже она наша, а значит тег Моё

Зачем это писать? Вы считаете читателей тупыми и не знающими, что такое тег "моё"?

раскрыть ветку (1)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Вот порой читаю коммент подобный вашему, и думаю, неужели так и хочется к чему-то придраться?

Писал с позитивом и на одном дыхании, вот и написал. Специально для вас убрал этот текст.

показать ответы