Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хорошо стало на руси жить...

65 лет не забудут. Зашёл тут в магазин продуктов купить, пройдя мимо алкогольного отдела, заметил что он в пять раз больше молочного, 3 раза мясного. Да и вообще, самый большой в магазине.

Пишут в СМИ что Сталин убийца, мол люди не только умереть, но и жить боялись, каждый пржитый день за счастье был.

Сейчас многое по другому, не так как у Сталина? Теперь вместо библиотеки кабак, вместо научных кружков церковь. Вместо лозунгов двигаться вперёд с портретом Сталина, теперь на прилавках водка "путинка". Теперь не нужно боятся воровать у государства миллиарды, чем больше украл, тем раньше выпустят.  Едешь на авто, а навстречу тебе прокурор пьяный, думаешь что сырок ешь, а это кусок масла пальмового. Дачу хочешь купить, да налог за нужник не потянешь. Сын вот спортом должен заниматься, дочь танцевать... А ты хоть почку продовай, спорт нынче дорого. Да и какой спорт, коммуналка бешеная. Тут соседа сократили, а у него жена и дети, наверное временно это все. Киселев в вестях вещал, что все хорошо у нас, а что не так, та это Американцы гады, виноваты.

Как же хорошо стало на руси жить,

Хорошо стало на руси жить... Сталин, Жизнь, Россия, Не писатель, Политика
Хорошо стало на руси жить... Сталин, Жизнь, Россия, Не писатель, Политика